Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
16.03.2012 19:37

Рианна горюет по своей фигуре из-за диеты Пять Факторов. Я - женщина.

Рианна горюет по своей фигуре из-за диеты Пять Факторов

Поп-звезда Рианна пожаловалась на то, что ее фигура лишилась волнующих женских окружностей. И это несмотря на то, что певица уже не сидит ни на какой диете.


Когда-то Рианна обладала пышным бюстом и ягодицами, которые сводили с ума тысячи мужчин. Потом девушка решила сесть на диету, так как ее пышные формы не очень отвечали установившимся в мире модельным стандартам красоты. А теперь эта уроженка Барбадоса окончательно попрощалась со своими "карибскими окружностями" - потеря веса продолжается, несмотря на прекращение диеты.

 

На днях певица появилась в радиоэфире программы Райана Сикреста на станции Kiis FM, в которой и обсудила проблемы собственной фигуры. Она призналась, что потеряла несколько килограммов, когда попробовала популярную в Голливуде диету "Пять факторов". Но даже после прекращения диеты вес Рианны продолжил падать.

 

"Как только у меня начался гастрольный тур, диета "Пять факторов" была сразу выброшена в окно, - красноречиво пояснила певица. - Очень сложно ограничивать себя в калориях, если ты следуешь такому сумасшедшему режиму. И я понятия не имею, почему продолжают терять вес. Это действует на нервы, потому что у меня больше нет попы и нет бюста. А ведь когда-то у меня тоже был почти нулевой размер бюста, и мне приходилось его "делать". Теперь я ем все, но это не помогает".

Диету "Пять факторов" придумал личный тренер многих звезд Харли Пастернак. Она основывается на употребление пяти блюд в день, а также пяти дней занятий спортом в неделю, состоящих из пяти фаз по пять минут каждая. Каждое блюдо обладает пятью специфическими критериями, а за пять недель разрешается только пять дней, когда можно есть то, что нравится.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.