Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
15.03.2012 19:00

Шарлиз Терон завела ребенка без мужа. Я - женщина.

Шарлиз Терон завела ребенка без мужа

Звезда Голливуда Шарлиз Терон впервые стала мамой. Одинокая актриса так и не смогла подобрать достойного мужчину на роль отца своего ребенка, а поэтому решилась на усыновление.


36-летняя обладательница премии "Оскар" последовала примеру своей более опытной коллеги Сандры Баллок и усыновила мальчика по имени Джексон. Об этом официальный представитель Шарлиз Терон рассказал изданию Us Weekly. Какие-либо дополнительные подробности по этому поводу не сообщаются, говорится лишь о том, что ребенок полностью здоров.

 

В январе прошлого года одна из самых красивых блондинок Голливуда рассталась со своим давним бойфрендом 39-летним актером Стюартом Таунсендом. С этим ирландцем Шарлиз Теронвстречалась девять лет, и многие ожидали, что пара все-таки сыграет свадьбу. Увы, этого так и не произошло. Несмотря на неудачу в личной жизни Терон подчеркивала, что мечта о ребенке остается актуальной. Причем актриса говорила в открытую о возможности усыновления.

 

"Я хочу иметь ребенка, - заявила она в августе прошлого года в интервью немецкому изданию журнала In Touch. - Если это случится завтра, то я буду очень довольна. Рассматриваю ли я вариантусыновления? Почему нет? Я открыта ко всему в своей жизни. На земле столько брошенных, никому не нужных детей, и наш долг заботиться о них. Если мы этого не делаем, то мир становится еще хуже".

А в конце января этого года Терон появилась с ребенком своей подруги на руках. Шарлиз проявляла к нему столько нежность, что можно было без труда догадаться о том, как сильно она мечтает стать мамой.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.