Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
01.12.2009 11:52

Люк Бессон сравнил Леру Козлову с Мадонной. Я - женщина.

Люк Бессон сравнил Леру Козлову с Мадонной
На прошедших выходных в российской столице состоялась премьера нового анимационного фильма Люка Бессона «Артур и месть Урдалака». На церемонии присутствовал сам культовый режиссер. Визит Бессона, как и полагается по статусу мировой знаменитости, наделал немало шума. Но больше всех, похоже, осталась довольна бывшая солистка группы «Ранетки» Лера Козлова, которую режиссер сравнил не абы с кем, а с самой Мадонной.

В Москву Бессон прибыл из Стокгольма, где продемонстрировал фильм на местном кинофестивале. Согласился режиссер и на беседу с журналистами, компанию ему составили российские звезды Виктор Вержбицкий, Андрей Григорьев-Апполонов и бывшая «ранетка» Лера, которые подарили свои голоса компьютерным персонажам при дубляже.

Как истинный джентльмен Бессон не мог обойтись без комплиментов в адрес команды, поработавшей над озвучкой. И наиболее лестный достался именно Лере. «Когда я слушал запись, то знал лишь то, что этот голос принадлежит юной девушке, которая раньше играла в кино и неплохо пела на сцене, — рассказал «Комсомольской правде» Люк Бессон. — Теперь уже без голоса Леры я не вижу Силению в русской версии, как и без Мадонны в английской».

Позже на закрытой вечеринке молодая актриса была также замечена в обществе Бессона, они даже обменялись телефонами. «Я давно мечтала о встрече с Люком, он очень доброжелательный и веселый человек, — с восторгом рассказала Лера. — Мы обменялись телефонами и обязательно встретимся в Париже, куда он меня пригласил. Теперь появился повод увидеть город всех влюбленных!»

www.kleo.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.