Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
29.11.2009 23:13

Известные работающие многодетные матери. . Я - женщина.

Известные работающие многодетные матери.
Среди известных в России женщин, добившихся успеха в политике, на сцене, на телевидении, радио, в шоу-бизнесе  - немало многодетных матерей.
Так, многодетной матерью является Валерия – певица, Заслуженная артистка России. Мама троих детей: Анны, Артемия и Арсения от второго супруга певицы Александра Шульгина. Все имена детей Валерии начинаются на букву «А», но, по словам певицы, – «это чистая случайность». Лишь с появлением третьего ребенка, Арсения, Валерия заметила, что первая буква алфавита стала для ее детей счастливой.

Наталья Карпович – депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей. Член фракции "Единая Россия". У Натальи Карпович пятеро детей, один из которых приемный. Старшую дочь Елену она родила в 17 лет. Через четыре года Карпович с мужем рассталась. Во втором браке у нее родился сын Александр. Когда сыну был год, муж Натальи Карпович, бывший чернобылец, скоропостижно скончался. В 2004 году Карпович вышла замуж за своего тренера Николая Кибкало. От этого брака у Натальи дочь Анна и сын Сергей. В 2006 году пара усыновила Данилу.

Вера Глаголева – актриса, режиссер, Заслуженная артистка РФ. Мама троих детей. От первого мужа, Родиона Нахапетова, у Веры Глаголевой родились две дочери: Анна и Мария. Старшая дочь Анна решила не идти по стопам родителей, а посвятила себя искусству – балету. Мария вышла замуж и переехала в США. Там она окончила школу по специальности компьютерная графика. После развода с Нахапетовым Вера Глаголева вышла замуж за судостроителя Кирилла Шубского. От этого брака у Глаголевой дочь Настя.

Татьяна Михалкова – президент Благотворительного фонда "Русский силуэт", почетный член Российской академии художеств, супруга режиссера и актера Никиты Михалкова. Мать троих детей: Артема, Анны, Надежды.

Амалия & Амалия (Мордвинова, Гольданская) – актриса театра и кино. У Амалии четверо детей. Старшую дочь Диану актриса родила во втором браке с продюсером Александром Гольданским. От третьего мужа – бизнесмена Вадима Беляева – у Амалии трое детей: сын Герман и две дочери – Евангелина и Серафима.

Мария Шукшина
– популярная актриса, телеведущая, Заслуженная артистка России.Дочь Василия Шукшина и Лидии Федосеевой-Шукшиной. У Марии Шукшиной четверо детей.От первого брака – дочь Анна. Ее отцом стал Артем, однокурсник Шукшиной по институту, супружеская жизнь с которым длилась совсем недолго. Вторым мужем Марии Шукшиной был Алексей Касаткин, который тоже учился с ней в одном институте. От этого брака у Марии сын Макар, названный в честь деда актрисы. Близнецов Фому и Фоку Мария Шукшина родила вне брака.

Наталья Водянова – известная топ-модель. В браке с британским лордом Джастином Портманом Наталья воспитывает троих детей: сыновей Лукаса и Виктора, который получил имя в честь дедушки, и дочь Неву, которую назвали в честь главной реки Санкт-Петербурга.

Татьяна Лазарева – российская телеведущая и комическая актриса, мать троих детей. От первого брака с Александром Друговым у Татьяны сын Степан. От брака с телеведущим и шоуменом Михаилом Шацем – дочери Софья и Антонина.

Алла Довлатова – радио- и телеведущая, актриса. Мама троих детей. От первого брака с бизнесменом Дмитрием Лютым у Аллы двое детей – дочь Даша и сын Паша. От второго брака с сотрудником МВД Алексеем Бородой – дочь Александра.

Екатерина Волкова – актриса, бывшая жена писателя и политика Эдуарда Лимонова. Воспитывает троих детей: дочь Леру от первого брака с продюсером Сергеем Члиянцем и сына Богдана и дочь Александру от второго брака с писателем Эдуардом Лимоновым.

Екатерина Рождественская
– фотохудожник, автор проектов "Ассоциации", "Частная коллекция", "Мечты детства" в журналах "Караван историй" и "7 дней". У Екатерины 3 сына: старший Алексей, средний Дмитрий и младший Данила.
 
Вероника Долина
– российская певица, автор и исполнитель собственных песен. Мать четверых детей : старший сын Антон – журналист и кинокритик, Олег – актер и музыкант, дочь Ася – журналист и музыкант, младший сын Матвей – школьник.

Евгения Добровольская – Народная артистка России, актриса МХТ им. Чехова. У Евгении Добровольской трое сыновей – Степан, Николай, Ян, и дочь Ксения. Все дети Евгении родились от разных отцов. По информации СМИ, отцом старшего Степана стал актер Вячеслав Баранов. Николая Евгения родила от Михаила Ефремова. Имя отца Яна актриса долго скрывала: им оказался актер Ярослав Бойко. Наконец, отцом маленькой Ксении стал бизнесмен Дмитрий.

Галина Беляева – советская и российская актриса театра и кино, заслуженная артистка России. У Галины четверо детей. От первого брака с режиссером Эмилем Лотяну у актрисы сын Эмиль. Второго сына Платона Беляева родила вне брака. Отец мальчика, по словам Галины, был врачом. От брака с издателем Сергеем, который младше актрисы на несколько лет, дочь Анна и сын Маркел.

Светлана Миронюк – главный редактор ГУП РАМИ «РИА Новости». Входит в список лиц из первой сотни президентского резерва управленческих кадров. У Светланы трое детей– два сына и дочь.

www.rian.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.