Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
27.11.2009 23:17

Британки предпочитают шопинг свиданиям. Я - женщина.

Британки предпочитают шопинг свиданиям
С чем можно сравнить радость от удачной покупки? Для большинства британок подобное удовольствие не идет в сравнение ни с какими другими. И если раньше женщине приходилось ломать голову, как безболезненно совмещать карьеру и устройство личной жизни, то на сегодняшний день этот вопрос можно считать практически решенным. По мнению жительниц Туманного Альбиона, основательный шопинг может вполне заменить личную жизнь. В опросе, организованном Birmingham's Clothes Show Live, приняли участие 1000 женщин. При этом 64 процента заявили, что предпочли бы шопинг в компании певицы Шерил Коул ночи в обществе мужчины своей мечты. Средняя британка ходит по магазинам с подругами раз в месяц, а отправляется отдыхать с мужчиной не более двух раз в год.

Выяснилось также, что в среднем за один поход по магазинам женщина тратит 137 фунтов стерлингов. На подарок бойфренду на день рождения британки расходуют вдвое меньше — 68 фунтов.

Три четверти опрошенных заявили, что радость от удачной покупки сильнее, чем от свидания с идеальным мужчиной. Кроме того, участницы опроса признали, что чувства, которые они испытывают от шопинга, напоминают состояние влюбленности.

Напомним, ранее выяснилось, что подавляющее большинство женщин думают о шопинге почти так же часто, как мужчины о сексе. Из 778 женщин, принявших участие в опросе Cosmopolitan, 74 % признались, что мысли о необходимости срочно приобрести новые туфли, сумки и платья посещают их головы каждую минуту. Таким образом, если считать, что восемь часов отводится на сон, женщины думают о покупках 960 раз в день, или 6 тысяч 720 раз в неделю.

www.kleo.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.