Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
26.11.2009 19:39

Конкурс супермам, желающих все успеть, пройдет на юго-востоке Москвы. Я - женщина.

Конкурс супермам, желающих все успеть, пройдет на юго-востоке Москвы
Открытый молодежно-студенческий фестиваль "Супермама!" среди активных молодых мам, которые успевают "все и сразу", пройдет в субботу 28 ноября в Юго-Восточном административном округе столицы, сообщает в четверг городской Департамент семейной и молодежной политики.

Этот конкурс, посвященный празднику День матери, который отмечается в России уже 12-й год, состоится в развлекательном комплексе "Фэнтэзи парк".

"Он проводится уже четвертый год подряд. Конкурсная программа включает в себя театральный юмористический конкурс, а также творческое, кулинарное и танцевальное состязание", - говорится в сообщении.

По итогам фестиваля определятся победительницы в номинациях "Самая обаятельная мама", "Самая творческая мама", "Самая рукодельная мама". Также жюри выберет самую энергичную, непредсказуемую и романтичную маму.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню матери, начавшиеся на этой неделе, будут идти и в других округах и районах столицы вплоть до 30 ноября. Особое внимание городские власти уделяют тому, чтобы на торжества попали социально незащищенные, многодетные семьи, родители с детьми-инвалидами.

День матери отмечается в России в последнее воскресенье ноября, в этом году праздник выпал на 29 ноября.

День матери отмечается в России в последнее воскресенье ноября, в этом году праздник выпал на 29 ноября.

www.rian.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.