Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
18.11.2009 22:01

Бранжелина представляет линию ювелирных украшений. Я - женщина.

Бранжелина представляет линию ювелирных украшений
Голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт известны как своими актерскими талантами, так и активной благотворительностью. Но теперь звездная чета решила попробовать себя в несколько иной сфере — дизайне ювелирных украшений.

Коллекция под названием The Protector создана в рамках сотрудничества с британской ювелирной компанией Asprey и представлена в виде золотых цепочек, украшенных серебряными аксессуарами в форме змей, символами защиты, которыми Джоли восхищается.

Как напоминает РИА «Новости», Анджелина Джоли, которая сейчас по версии журнала Forbes является самой влиятельной из знаменитостей, уже зарекомендовала себя в качестве дизайнера ювелирных украшений. Так, свое первое кольцо в форме змеи актриса смоделировала, будучи беременной своим первенцем, дочерью Шайло Нувель, родившейся в 2006 году. С тех пор актриса считает змею символом их большого семейства. Она никогда не отказывает себе в возможности надеть змеиные драгоценности, и даже двойняшки Вивьен и Нокс носят бриллианты.

Лимитированная коллекция, на создание которой ювелирам дома Asprey потребовалось около года, будет продаваться в фирменных бутиках компании в Лондоне, Нью-Йорке, Токио, Дубаи и Беверли-Хиллз на этой неделе.

Украшения из золота и серебра с драгоценными камнями чета Джоли-Питт представила сразу после празднования 30-летия Музея современного искусства в Лос-Анджелесе (MOCA 30th anniversary exhibition). Над созданием коллекции пара работала больше года.
Наиболее бюджетное ювелирное изделие — серебряная ложка с черенком в виде змеи. Ее стоимость составляет 525 долларов. В коллекции также представлены колье, браслеты, кольца и пашотницы.

Вся прибыль с продаж ювелирной коллекции пойдет на благотворительность в фонд помощи детям, жертвам войны, конфликтов и стихийных бедствий, созданный Джоли в 2006 году.



www.kleo.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.