Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
06.03.2012 16:50

Модные головные уборы для весны-лета 2012 г.. Я - женщина.

Как говорится, все дело в шляпе, ведь именно правильно подобранный головной убор украсит хозяйку, преобразит ее, превратит будничный костюм в самый изысканный вечерний, поможет выделиться из толпы и «обновит» старое платье. Так какие же шляпки будут модны в этом году?

Во-первых, ни одна модница не сможет обойтись в этом году без молодежной кепки «студентка Кембриджа», которую лучше всего носить с традиционными английскими тренчами и плащом нейтрального оттенка немного большего размера (талию подчеркните пояском). Во-вторых, не стоит забывать о шелковых ретрошляпках фасона doche hat (клош), похожих на колокольчики. Этот головной убор сильно облегает голову, ограничивая боковое обозрение, но не портя привлекательность шляпки. Клош следует носить с длинными струящимися сарафанами, воздушными шарфиками, пижамными брюками и газовыми блузами. Его также можно иногда сдвигать набок, чтобы придать образу изысканности и шарма.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

В-третьих, обзаведитесь шарфом с модным узором, пестрым платочком или косынкой. Этот аксессуар можно закрутить на голове в виде тюрбана, а можно завязать под подбородком. Носить такой головной убор следует аккуратно, сочетая рисунок на платке и одежде, а также расцветку и ткань платка и одежды.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.