Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
02.03.2012 20:18

Почему женщины остаются девственницами?. Я - женщина.

Почему женщины остаются девственницами?

Успешные, стильные, сексапильные женщины, которые все еще сохраняют девственность… Кому-то это кажется отклонением от нормы, но сами леди уверены в своей правоте.


Британская газета The Daily Mail решила поговорить с некоторыми эффектными женщинами, выбравшими добровольный или вынужденный целибат, чтобы узнать, что толкнуло их на это. Сестры Мириам и Саманта Бабурам живут в Лондоне. Старшей сестре 33 года, она служит актрисой, а младшей 27 - Саманта продает косметику. Обе все еще остаются девственницами.

 

Отец еще в детстве внушил Саманте мысль о том, что карьера важнее мальчиков. Конечно, у нее были свидания, но дальше поцелуев и обнимашек дело не доходило. Мириам решила, что подарит свою невинность любимому мужчине, которого она все еще не встретила. Теперь, после 30, женщина волнуется, что его не будет никогда.

 

А вот ее сестра Саманта, напротив, выбрала добровольный целибат, потому что она считает, что можно быть совершенно счастливой и без интима. Саманта говорит, что устала утешать подруг с разбитыми сердцами, которых бросили мужчины, решившие "попользоваться" женским телом. Сама она не хочет повторять их судьбу.

 

45-летняя Мириам Поттер из Беркшира говорит, что примерно раз в месяц у нее еще возникает какая-то вспышка желания, но женщина не думает, что должна следовать капризам похоти. Мириам страдает от синдрома хронической усталости, не позволяющего ей не только встречаться с мужчинами, но даже и работать.

У 40-летней Люси Ричардсон (на фото) случайный секс прочно ассоциируется с болезнями. А сохранение девственности для нее - единственный способ оставаться счастливой и здоровой.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.