Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
27.02.2012 22:59

Стройные женщины не носят сексуальное белье. Я - женщина.

Стройные женщины не носят сексуальное белье

Изящные стринги, кружевные трусики и бюстгальтеры – все это потрясающе смотрится на стройных женских телах. Однако, как выяснили исследования, в повседневной жизни женщины, для которых это белье и создается, не стремятся его носить.

Более того, стройные девушки выбирают самое непривлекательное белье. Исследователи определили, что женщины с размером одежды 38 и меньше совершенно не заботятся о выборе сексуального комплекта белья, отдавая предпочтения обычным трусикам и бюстгальтерам, зачастую, сшитых из натуральных хлопковых тканей.

Что касается дам покрупнее, обладательниц размера 46 и больше, им нравится носить самое сексуальное нижнее белье. Исследователи разделились во мнениях, почему прослеживается такая заканомерность: либо стройняшки слишком скромные, либо толстушки напрочь лишены скромности.

Тем не менее, к праздничным датам или особенным свиданиям, половина представительниц прекрасного пола отдают предпочтение эротическому белью.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.