Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
16.11.2009 09:09

5 способов сохранить прическу. Я - женщина.

5 способов сохранить прическу
Сохранить прическу в непогоду помогут пять простых правил от StarHit.

Правило №1

В холодное время года всегда используйте кондиционер для волос или маску – они слегка утяжеляют волосы, не позволяя им пушиться и электризоваться.

Правило №2

Перед тем как сушить волосы, нанесите на них пенку или мусс. Лучше выбирать средства, в составе которых есть силикон или специальное масло, – они обволакивают каждый волос, делая его гладким и шелковистым, не пропускают влагу. К тому же защищают локоны от вредного воздействия окружающей среды и придают им блеск.

Правило №3

Сушите волосы чуть дольше, чем обычно. Чем меньше в них влаги, тем меньше риск, что они начнут путаться и завиваться.

Правило №4

Завершайте укладку, переключив фен на «холодный» режим, – чешуйки волос закроются, и влага в них не проникнет.

Правило №5

Если у вас короткая стрижка, разогрейте в ладонях немного воска или пасты для укладки и аккуратно выделите несколько прядок. Затем зафиксируйте прическу с помощью лака. В середине дня можно нанести любое средство для укладки – пенку, лак, масло, пасту или крем – и разгладить волосы ладонями. Если у вас длинные волосы, самые надежные прически – пучок и коса, которые так популярны этой осенью.




www.wday.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.