Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
18.02.2012 09:18

Валерия заставляет мужа худеть. Я - женщина.

Валерия заставляет мужа худеть
И снова певица Валерия пытается заставить своего мужа Иосифа Пригожина похудеть. Как-то раз ей это уже удалось, продюсер тогда похудел на 20 кг. Это произошло так быстро, что он даже не успел поменять гардероб, и одежда буквально сваливалась с него. Правда, все килограммы благополучно вернулись к нему: что-что, а вкусно поесть Пригожин очень любит. 
Теперь он весит 93 килограмма, и Валерия снова решила взяться на фигуру мужа. Она постоянно напоминает ему о здоровом образе жизни, вот Пригожин и не вынес мук совести. 

«Официально, публично заявляю: с понедельника сажусь на диету, — написал продюсер в своем блоге. — Лера не верит. Я докажу. Теперь мне деваться некуда — твиттеряне свидетели. –15 кг. (За три месяца максимум. Репутация дороже стоит. Попробую за два. Не могу лицо перед женой потерять.))) И все — попал, деваться некуда, слово дал. Тяжело, но надо. Это любовь, это не обязательство».

Начать новую и здоровую жизнь продюсер решил с понедельника, так как до этого момента он очень занят: «Сейчас не могу, завтра Иркутск, поеду на Байкал омуля, хариуса поесть».


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.