Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
14.02.2012 12:35

Чего хотят женщины в День влюбленных. Я - женщина.

Чего хотят женщины в День влюбленных

Большинство женщин ожидают, что в День влюбленных, 14 февраля, им подарят букет цветов. Об этом свидетельствуют результаты опроса интернет-пользователей, проведенного Лабораторией "Сделай себя сам".

По данным опроса, большинство респондентов - 24,3% - вообще пока не имеют пары. При этом большинство из тех, кто уже имеет вторую половинку - 21,6% - ожидают получить на День святого Валентина букет цветов.

В то же время, 16,2% опрошенных уверены, что на Праздник влюбленных получат в подарок автомобиль, 10,8% - признание в любви, по 8,1% респондентов ожидают ужин в ресторане или же надеются, что им подарят туристическую путевку.

По 2,7% опрошенных считают, что на День святого Валентина получат украшения, деньги на обновление гардероба, романтичную прогулку или же предложение вступить в брак.

Британские специалисты выяснили, что в зависимости от того, какой подарок дарит мужчина своей девушке, можно определить, хранит ли он ей верность. В частности, как показали результаты недавно проведенных исследований, в первую очередь следует обратить внимание на то, какую сумму тратит молодой человек на презент к Новому году. Согласно подсчетам, те мужчины, которым есть, что скрывать, расходуют на подарки своим женам и подругам в среднем на 12% большие суммы, по сравнению с тем, кто хранит им верность.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.