Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
04.02.2012 15:43

На старт, внимание... Новые сюрпризы Chanel!. Я - женщина.

Креативный makeup-директор Chanel Питер Филипс не перестает фонтанировать идеями. На этот раз мэтр решил обновить сайт Chanel Makeup Confidential. Будьте уверены: такого вы еще не видели!

Из блесков для губ и помад Питер Филипс сложил звезду. Для создания логотипа Chanel понадобилось 110 помад, снятых сверху. Вот это креатив!

Еще парочка сюрпризов от Питера Филипса: "смайл" и сердце

В честь нового весеннего сезона, которого мы все ждем с огромным нетерпением, преобразится и сайт Chanel Makeup Confidential. Ресурс, представляющий собой настоящий кладезь полезной информации: от советов экспертов и последних новостей марки до вдохновляющих идей, обрел новое лицо с легкой руки Питер Филипса, креативного директора Chanel по макияжу.

Премьера «нового образа» сайта состоится 9 февраля. С того самого дня вся информация там будет обновляться в стиле блога. Пока же можно полюбоваться интерактивным алфавитом, который Питер Филипс сложил из подручных средств — предметов макияжа Chanel. Помимо букв и цифр, Филипс создал из помад, тюбиков туши и флаконов тональных кремов массу символов в стиле марки (тут и звезда, и логотип Дома, и много другое).

С нетерпением ждем 9 февраля, чтобы увидеть всю картину целиком. К тому же нам обещан особенный сюрприз ко Дню всех влюбленных...

 

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.