Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
04.02.2012 15:33

Анастасия Заворотнюк хочет родить третьего ребенка. Я - женщина.

Анастасия Заворотнюк задумалась об очередном прибавлении в семействе. По признанию актрисы, она хотела бы снова стать мамой, ведь с нынешним супругом они до сих пор не завели общего ребенка. Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев задумались о прибавлении

От предыдущего брака у Анастасии Заворотнюк есть сын Майкл и дочь Аня

Петр Чернышев хорошо ладит с детьми Анастасии Заворотнюк

Актриса Анастасия Заворотнюк и фигурист Петр Чернышев женаты вот уже четыре года, но до сих пор не завели общего ребенка. У Насти уже есть двое детей от предыдущего брака с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. Однако теперь пара вдруг задумалась о том, чтобы стать многодетной семьей. В одном из интервью Заворотнюк сказала: «Я очень люблю детишек. Мы с Петей думаем о совместном ребеночке. Так хочется еще раз походить с колясочкой...».

Петр Чернышев, который семь лет был женат на фигуристке Наталье Анненко, но так и не обзавелся потомством, накануне свадьбы с Заворотнюк говорил журналистам: «Всему свое время. Когда это время подойдет, я с удовольствием окунусь с головой в новое амплуа отца».

Анастасия Заворотнюк показала материнскую любовь Беременная Оксана Федорова: «Я вымолила этого ребенка!» Молодая жена 62-летнего Бориса Грачевского беременна

Стремление Заворотнюк стать мамой в третий раз понятно, ведь ее семейное гнездо вот-вот опустеет. Взрослая дочь Анастасии, Аня, в этом году заканчивает школу. Заворотнюк планирует отправить дочку, которая решила стать юристом, на учебу в США. У актрисы также подрастает 11-летний сын Майкл. К слову, мальчик уже пошел по стопам своей матери и снялся в картине «Мамы», где его партнером по съемочной площадке стал Егор Бероев. Сама Завортнюк, которая сейчас играет в сериале «Не плачь по мне, Аргентина!», с трудом находит время на детей. Когда же звезда собирается запланировать декретный отпуск?

 

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.