Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
31.01.2012 18:36

42-летняя Дженнифер Лопес показала роскошную фигуру. Я - женщина.

Певица Дженнифер Лопес приняла участие в «пляжной» фотосессии, устроенной фотографом Марио Тестино в одном из отелей Майами-Бич.

 

42-летняя Дженнифер Лопес приняла участие в фотосессии, устроенной Марио Тестино

Певица была одета в белый купальник и демонстрировала великолепную фигуру

 

Не зря Джей Ло до сих пор слывет секс-символом!

Дженнифер Лопес не стесняется оголять свои шикарные бедра

Выглядела Джей Ло замечательно!

За Джен повсюду следует ее бойфренд - Каспер Смарт

В перерывах между съемками Лопес ворковала с возлюбленным и строчила кому-то смски

Видимо, благодаря роману с 24-летним танцовщиком Каспером Смартом у 42-летней Джей Ло открылось новое дыхание. Певица ослепительно выглядела в белом купальнике и щеголяла перед камерой своими аппетитными формами. Волосы звезды были уложены мягкими волнами, что придало ее образу нежности.

Каспер Смарт публично признался Дженнифер Лопес в любви Дженнифер Лопес и Марк Энтони: примирение возможно? Дженнифер Лопес поменяла гардероб ради нового возлюбленного

Посмотрите на кадры, сделанные папарацци со съемочной площадки: Дженнифер в отличной форме. За последнее время певица просто расцвела! Возможно, причиной тому - влюбленность. Молодой бойфренд певицы - Каспер Смарт - неотлучно следует за Джей Ло всюду, где бы она ни появилась. Он приехал и на фотосессию. В перерывах между съемками певица и ее возлюбленный увлеченно о чем-то шептались и бросали друг на друга страстные взгляды.

Мы уверены, что снимки Лопес получатся великолепными, ведь ее фотографировал профессионал. На счету Марио Тестино бесчисленное количество обложек Vogue, модных фотосессий, гениальных и скандальных рекламных съемок. В последнее время Тестино к тому же подвизается в качестве свадебного фотографа: он снимал бракосочетание принца Уильяма и Кейт, а также свадьбу своей любимой модели Кейт Мосс и музыканта Джейми Хинса.

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.