Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
28.01.2012 13:17

Ким Кардашян гордится размером груди. Я - женщина.

Ким Кардашян гордится размером груди

Голливудская телезвезда Ким Кардашян убеждена, что своим размером нужно гордиться, а не стремиться к нулевому.

"Я никогда не стремилась к нулевому размеру. Хотя однажды я примерила платье восьмого размера, в то время как думала, что ношу четвертый. Оказалось, что это британский восьмой, так что на самом деле платье было моего размера. Но это заставило меня подумать : "Зачем об этом беспокоиться?" Я не должна переживать, даже если там будет написано 14. Это просто число. Ваш главный критерий - это отражение в зеркале. Я всегда говорю, что не нужно взвешиваться. У меня дома даже нет весов", - признается звезда.

Ким утверждает, что "большая попа - большое дело. Нет попы, ну и что? Нет такого понятия, как плохая задница". "Я вижу нелепые истории про мою попу. Например, что я ее застраховала. Так и хочется сказать:" Эй, у каждого есть зад. Это не так важно! "Но, думаю, это должно льстить. Лично мне всегда нравились формы. Даже в детстве, когда друзья говорили:" Боже, у тебя такой большой зад", я отвечала: "Я люблю его", - делится Ким.

Сестер Кардашян родители всегда воспитывали так, чтобы они чувствовали себя теми, кем являются, и именно такими, какими должны быть. "Мы никогда не испытывали давления из-за того, что выглядим как-то иначе. Думаю, именно поэтому сейчас мы так уверены в себе".

За 2010 год сестры Кардашян заработали 65 миллионов.


источник


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.