Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
25.01.2012 12:56

Экспертам удалось создать самый удобный бюстгальтер. Я - женщина.

Экспертам удалось создать самый удобный бюстгальтер

На протяжении многих лет представительницы прекрасного пола испытывают трудности с подборкой нижнего белья. Носить бюстгальтеры с косточками не всегда удобно, порой просто не подходит форма, а иногда и сама модель. Поэтому приходится изрядно помучиться прежде, чем найти что-то подходящее. 

Однако все дамы хотят, чтобы их грудь выглядела привлекательно, поэтому стараются покупать белье, которое способно приподнимать грудь, придавая ей нужную форму. Но оно идет далеко не всем, что затрудняет положение дел.

Экспертам удалось создать универсальный бюстгальтер, который удовлетворяет требования всех женщин. Он претендует на звание самого удобного в мире. Он сделан из силиконового материала, который сверху покрыт синтетикой. Предмет одежды практически не имеет никаких швов, что делает его совершенно безопасным для кожи, так как в результате она не царапается. Бюстгальтер имеет эффект подъема и увеличения груди, тем самым поддерживая его снизу. В скором времени, как говорят эксперты, он появится в продаже и будет доступен всем, кто желает иметь красивую грудь.

Такое нижнее белье было опробовано на ста представительницах прекрасного пола. Девушки признались, что действительно данный бюстгальтер очень удобен в ношении. Он не доставляет никаких болезненных ощущений. После того, как дамы надели его в первый раз, им больше не хотелось носить ничего другого. Предмет одежды сразу же подстраивается под форму груди, обеспечивая женщинам комфорт в ношении.

Специалисты говорят, что его можно носить в течение 24 часов в сутки, причем не важно, где будет находиться девушка, на работе, физической тренировке или дома.


источник


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.