Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
25.01.2012 12:51

Как произвести хорошее впечатление на мужчину. Я - женщина.

Как произвести хорошее впечатление на мужчину

Известно, что у других людей формируется впечатление о нас первые 3-4 секунды, поэтому так важно уметь произвести хорошее впечатление. Ведь второго шанса может и не быть. Это умение пригодится в любой сфере жизни: и на первом свидании и на деловых переговорах с потенциальными инвесторами вашего бизнеса.

Существует несколько проверенных способов:

1.Внешний вид. О том, что он должен быть безукоризненным, знают все, так как все же встречают по одежке. Здесь важно другое: преподноси себя так, чтобы при первой же встрече проявить свою индивидуальность, но при этом старайся не выходить за рамки условных правил. При этом твой внешний вид, не должен сковывать и заставлять чувствовать себя не совсем комфортно. К примеру, чтобы носить высокие каблуки, нужно сначала научиться на них ходить.

2.Речь. Если ты - начинающий специалист или бизнесмен, то лучше, если у тебя будут заготовлены ответы на важные вопросы. Ты должна понимать, что невозможно стать гуру маркетинга за один день. Опыт обязательно придет, но только со временем. Все же, кое-что ты можешь отрепетировать перед зеркалом или на камеру.

3.Тело. Отработай осанку лидера: приподнятый подбородок, прямая спина, добавь легкую улыбку. При разговоре с собеседником используй невербальные жесты, которые вызывают доверие и расположение, например - открывай собеседнику свои ладони. Наше тело прекрасно запоминает программы, оно поможет вам произвести первое впечатление.

4.Все забыть. Этот шаг - самый важный. Если ты будешь постоянно думать о том, что и как ты говоришь, как выглядишь и какое производишь впечатление, то проиграешь. Хорошо подготовься к встрече, все отрепетируй и забудь. Оставь место для импровизации, доверься подсознанию, оно поможет тебе вспомнить все ранее выученные уроки.

Специалисты из Канзасского университета выделили пять видов флирта  - традиционный, физический, искренний, игривый и светский. Если с физическим, искренним и светским (читай - вежливым) все более-менее понятно, то об отличиях между традиционным и игривым приходится только гадать! При этом ученые уверены: главный секрет совпадения пары кроется в выборе одной и той же схемы заигрывания. При этом игривый флирт с физическим контактом чаще выбирают те, кто ищет ни к чему не обязывающего секса. А "светский" вариант ухаживаний с комплиментами и придерживанием двери перед дамой - серьезно настроенные кавалеры.


источник


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.