Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
13.11.2009 11:44

Анастасия Гребенкина выпускает модную коллекцию коньков. Я - женщина.

Анастасия Гребенкина выпускает модную коллекцию коньков
Звезды кино и музыки нередко вдобавок к своей основной деятельности занимаются выпуском модных коллекций. Иногда собственными дизайнерскими произведениями поклонников балуют и звезды спорта. Вот и известная фигуристка Анастасия Гребенкина решила выпустить авторскую коллекцию, но не модной одежды, а коньков.

Как сообщили в пресс-службе Анастасии, скоро будет представлена новая коллекция коньков для фигурного катания под названием «В мире животных».

Кстати, свою фигуру Анастасия предпочитает держать в форме не с помощью чудодейственных диет и напряженных тренировок. «Иду в бассейн, а потом в сауну. Это мой самый любимый, если можно так выразиться, фитнес-отдых, потому что я сразу теряю пару килограммов. Дома всегда принимаю ванны с самой обыкновенной морской солью. Еще могу провести какое-то время на беговой дорожке и обязательно выполняю упражнения на растяжку: шпагат, мостики», — рассказала в одном из интервью Анастасия.

В коллекцию войдут более 15 моделей ручной работы, украшенных стразами Swarovski. «В таком красивом виде спорта, как фигурное катание, все должно быть прекрасно — от костюма до коньков, и несправедливо, что раньше никто не уделял должного внимания стилю и дизайну такого важного для фигуриста атрибута, как коньки», — говорит сама создательница коллекции.

Самое интересное, что работала Анастасия над своими дизайнерскими произведениями не ради коллег, а для того, чтобы порадовать обычных девушек, увлекающихся катанием на льду.

«Моя коллекция рассчитана не столько на профессионалов, сколько на обычных девушек и девочек, и я уверена, что оригинальные коньки со стразами им очень понравятся», — отмечает Гребенкина. По заверениям представителей фигуристки, скоро появится еще одна коллекция с тематикой восточного гороскопа, сообщает Glomu.ru.


www.kleo.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.