Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
23.01.2012 18:39

Маша Малиновская сделала себе новую грудь. Я - женщина.

На днях известная телеведущая и молодая мама Маша Малиновская отметила свой день рождение. Специально для этого она прилетела из Одессы, где последнее время живет со своим маленьким сыном, в Москву.

Не смотря на то, что празднование проходило с размахом в клубе «Метелица», для Маши это обошлось не дорого, ведь траты частично на себя взял солидный кавказский предприниматель и поклонник кунг-фу Шамиль Джафаров. В столичном клубе гуляли не только гости именинницы, но и горячие кавказские парни, которые были приглашены спонсором Малиновской.

Конечно же на торжестве были и представители прессы, с которыми именинница успела пооткровенничать. В частности Маша рассказала, что несмотря на неоднократные пластические операции и некую искусственность ее красоты, душа у нее осталось натуральной. Однако журналисты сразу же заметил, как округлился и попышнел Машин бюст. Теледива не стала «крутить хвостом» и призналась, что вживила в грудь имплантанты, правда не ради красоты, а по медицинским показаниям. Кстати, как то во время беседы с плоскогрудой Собчак, Малиновская имела неосторожность похвастаться пышными формами.

Позже Ксюша заявила, что в отличие от Малиновской, не нуждается в вымени четвертого размера. Однако, похоже, Малиновскую «вымя» вполне устраивает.

 

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.