Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
19.01.2012 21:07

Ксения Собчак защищает свою маленькую грудь. Я - женщина.

Самая главная блондинка страны на этот раз не критиковала, а сама отвечала на едкие замечания. А все из-за того, что она появилась в эфире одного из каналов в платье без бюстгалтера.

Блоггерам не нравится, что Ксения демонстрирует свою маленькую грудь

В 2007 году телеведущая уже однажды поплатилась за то, что не носит лифчик

Для музыкального фестиваля "Новая волна-2011" Ксения также выбрала платья без лифа

Телеведущая на вручении премии "Золотой граммофон"

Ксения редко, но метко выбирает наряды, подчеркивающие ее грудь

Свой Твиттер Ксения Собчак превратила в будку гласности. В коротких сообщениях она без конца подвергает критике своих коллег по шоу-бизнесу. Телеведущая уже не подкаллывала Анастасию Волочкову, Марию Кожевникову и других не менее известных персонажей. Но она наверняка не ожидала, что это может обернуться против нее самой. А так и произошло. Буквально на днях читатели блога Собчак написали ей много гневных комментариев по поводу того, что она появилась на одной из программ в платье без бюстгалтера. Возмущенные блоггеры оставили ей следующие сообщения: «У меня чуть эстетический припадок не случился! Собчак в красном платье без бюстгальтера. Ну не с такой же грудью!»; «На кой вам бюстгальтер! У вас там хоть что-нибудь реально есть?!»

Отметим, что в предыдущем году блондинка заметно изменила свой стиль. Она стала постоянно носить очки, ее юбки и платья все чаще ниже колен, а волосы собраны в аккуратную косу. Телеведущая даже заявила, что хочет уйти из «ДОМа-2» в серьезную журналистику. Вполне возможно, что она старается ради своего возлюбленного - руководителя Департамента культуры города Москвы и главы Национальной академии футбола Сергея Капкова, которому прочат удачную карьеру на политическом поприще. Неудивительно, что ее наряд без бюстгалтера так всех возмутил. Но блондинка не считает, что она поступила плохо. На все замечания она парирует: «Самое красивое, что может быть – это маленькая острая женская грудь. А не вымя четвертого размера!» - написала Ксения у себя в Твиттере.

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.