Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
18.01.2012 18:27

Украшения Golden Globe 2012: считаем караты. Я - женщина.

Джессика Альба призналась, что выбирать платье Gucci ей помогала ее старшая дочка: «Она сказала, что я похожа русалочку из мультика Уолта Диснея». К платью Джессика подобрала клатч Roger Vivier и бриллианты от Bvlgari (платиновые серьги весом 37,14 карат и золотой браслет весом 23,51 карат, украшенный 386 бриллиантами). Похоже, этой Русалочке было бы что предложить злой колдунье вместо голоса.

Джессика Бил появилась на красной дорожке без кольца, подаренного Джастином Тимберлейком ей на помолвку. Достойную пару платью Elie Saab составили бусы Tiffany & Co. и босоножки Valentino стоимостью $243 000.

Самые дорогие украшения на церемонии были на Софие Вергаре. Она дополнила платье Vera Wang серьгами, браслетами и кольцом Harry Winston. Общая стоимость украшений достигла 5 миллионов долларов. На красоте ведь не экономят!

Дебра Мессинг показала главный ювелирный тренд церемонии, подобрав к вечернему платью Monique Lhullier украшения с изумрудами. «В этих серьгах Lorraine Schwartz меня поразили яркие цвета камней, - рассказывает Дебра. - Не думала, что окажусь в числе трендсеттеров. Вот так неожиданность!». Неужели, Мерилин Монро ошибалась на счет бриллиантов?

 

Кейт Бекинсейл (платье Roberto Cavalli, украшения Lorraine Schwartz, клатч Ferragamo)

Келли Осборн (платье Zac Posen, клатч Judith Leiber, украшения Vhernier)

Лиа Мишель в прямом смысле блистала на красной дорожке: чего стоит серебряное платье и украшения с бриллиантами от Lorraine Schwartz!. «Это платье Marchesa одно из самых красивых, которые я когда-либо видела. Я очень довольна выбором наряда. Но я была бы от него еще в большем восторге, если бы оно весило на несколько килограммов поменьше», - посетовала звезда.

А вот Мадонна была полностью довольна выбором платья Reem Acra, к которому добавила украшения Neil Lane: «Мне нравится этот наряд. Я как будто надела кольчугу. Так что я готова идти в бой». И одну битву она-таки выиграла, получив статуэтку «Золотого глобуса» за лучший саундтрек (песню к своему новому фильму W.E.).

Шарлиз Терон выбрала платье Dior, украшения Cartier и босоножки Givenchy. «В моем образе все гармонирует. Даже мой ларингит, который обострился на днях», - рассказала звезда хриплым голосом.

Хайди Клум призналась: «Я большая поклонница всевозможных колье. А это от Lorraine Schwartz мне особенно запало в душу. Вот я и попросила Франциско Коста (прим. - креативный директор Calvin Klein лично помогал модели выбирать наряд на церемонию) приглядеться именно к этому колье».

Хелен Миррен (платье Badgley Mischka, клатч Badgley Mischka, украшения Fred Leighton)

К платью Prada Фрида Пинто подобрала клатч Roger Vivier и колье Chopard с желтыми бриллиантами (весом 145 карат) и 1705 бриллиантами (весом 9 карат). «Это колье стоит очень дорого. У украшения даже есть собственный охранник, который всюду следует за мной по пятам», - рассказала актриса.

Николь Ричи (платье Julien Macdonald, клатч House of Harlow) рассказала, что во время подготовки к «Золотому Глобусу» самым трудным для нее был выбор обуви. В своем Twitter'е девушка выложила фото 6 пар, из которых она очень долго выбирала одну-единственную. В итоге на церемонию она пошла в босоножках Jimmy Choo. Жаль, что на красной дорожке их никто так и не увидел (в отличие от украшений).

Эль Макферсон (платье Zac Posen, украшения Lorraine Schwartz)

Деван Дьюан (платье Maria Lucia Hohan, украшения Irene Neuwirth, клатч Judith Leiber)

Виола Дэвис (босоножки Jimmy Choo, украшения Fred Leighton, клатч Judith Leiber)

Чаще всего знаменитости позируют на красной дорожке в роскошных ювелирных украшениях, которые арендовали у известных брендов. «Когда марки дарят свою продукцию звездам или сдают им в аренду, они на самом деле экономят. Ведь это намного дешевле, чем платить за создание рекламной кампании, а эффект от выхода звезды в одежде или украшениях марки в разы больше, чем от рекламных поcтеров или роликов»,- говорит Сьюазан Эшбрук, автор книги «Will Work for Shoes: The Business Behind Red Carpet Product Placement».

Хотя из этого правила и бывают исключения. Однажды агент актрисы Джейми ли Кертис обратился к дизайнеру Monique Lhuillier с просьбой одолжить вечернее платье для церемонии Оскар. Модельер отказалась, посчитав, что звезда не сможет правильно подать наряд. Но это не помешало актрисе позировать на красной дорожке в Monique Lhuillier (она просто купила это платье). С украшениями все сложнее: можно разориться, покупая аксессуары для каждого выхода в свет. Если вы, конечно, не Ким Кардашьян (девушка уверяет, что все украшения, в которых она появляется на публике, она покупает, а не берет в аренду). Но все же прокат украшений по-прежнему спасает многих знаменитостей. Не стала исключением и прошедшая церемония «Золотого Глобуса».

Лучшие платья церемонии Golden Globe 2012 «Золотой глобус»: фоторепортаж с красной дорожки Лучший макияж «Золотого Глобуса 2012»: голосуем!

Взять хотя бы актрису Софию Вергару. На красной дорожке она появилась в украшениях Harry Winston на сумму 5 миллионов долларов. Это был безусловный рекорд церемонии! Главным же ювелирным трендом стали украшения с изумрудами, но не обошлось и без блеска традиционных бриллиантов. Фаворитами звезд по-прежнему остаются украшения Cartier, Lorraine Schwartz и Fred Leighton — именно эти марки уже на протяжении многих лет являются главными поставщиками лучших друзей для многих звезд.

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.