Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
18.01.2012 18:07

Беременная Алессандра Амбросио показала живот. Я - женщина.

Ангел Victoria's Secret Алессандра Амбросио находится всего на четвертом месяце беременности, но ее интересное положение уже очень заметно.

Маленькая Аня Луиза с нетерпением ждет появления на свет братика или сестрички

Подруги держатся за живот Алессандры - на удачу

В

Бразилии Алессандра с Джеми и Аней отлично проводили время...

Много гуляли...

Ходили за покупками...

 

Выбирали самую красивую тыкву...

Скоро Аня Луиза, вместо кроликов, будет нянчить братика или сестричку

Алессандра на втором месяце беременности

Алессандра - одна из самых красивых девушек в мире

У некоторых девушек на таком маленьком сроке живота не видно вовсе. 30-летняя красавица Алессандра Амбросио к ним не относится. Модель не скрывает свое интересное положение ни одеждой, как это делает Рейчел Зоуи, ни даже слитными купальниками. И правильно делает. Смотреть на нее — одно удовольствие! Последние несколько недель Алессандра провела в кругу близких в Бразилии. Но она отнюдь не собирается всю беременность проваляться на пляже: «Очень круто провела время с друзьями и семьей на волшебном острове Флорианополисе! А сейчас возвращаюсь к работе...», - написала Алессандра на своей страничке на Фейсбуке. Интересно, не помешает ли работе ее округлившийся животик?

Когда Алессандра участвовала в шоу Victoria's Secret's в ноябре она уже была на втором месяце беременности. «Когда я только узнала,что беременна, я подумала, боже, я не смогу участвовать в шоу», - рассказала модель в интервью Us Weekly. От руководства Victoria's Secret's Амбросио держала в секрете свое интересное положение, сказала лишь, что немного поправилась: «Я никому не говорила про свою беременность, никто не знал, что я жду ребенка, когда я участвовала в шоу». У Алессандры и ее жениха Джеми Мазура уже есть 3-летняя дочка Аня Луиза. Сейчас все трое очень ждут, когда их семья увеличится: «Аня наполнила нашу жизнь любовью, и мы ждем не дождемся появления нового человечка в нашей семье». Радостное событие случится уже весной. После рождения Ани Луизы Амбросио восстановила фигуру уже через три месяца (параметры модели: 86-61-86 при росте 177 см). Уверены, что вторая беременность так же бесследно скажется на фигуре супермодели.

 

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.