Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
13.01.2012 12:59

Reebok представляет коллекцию моделирующей одежды Shapewear. Я - женщина.

Специально для фитнес-тренировок Reebok разработал коллекцию моделирующей спортивной женской одежды Shapewear, визуально сглаживающей недостатки в проблемных зонах и корректирующих силуэт.

Секрет одежды Shapewear – в специальных вставках, расположенных в области талии, бедер и ягодиц, которые обеспечивают дополнительную поддержку и комфорт.

Отличительной особенностью Shapewear является двухслойная технология: внутренний слой, имеющий высококомпрессионные участки, скрывает небольшие погрешности фигуры, а внешний слой из необычайно легкого материала придает стильный вид.

2) Инновационная коллекция моделирующей одежды Shapewear от Reebok, подчеркивающая достоинства фигуры и скрывающая недостатки, – это прекрасная альтернатива объемной и мешковатой одежде для тренировок.

«Одежда Shapewear помогает женщинам чувствовать себя увереннее и выглядеть привлекательнее во время тренировок, - отметила Мартина Ярбахер (Martina Jahrbacher), Глава женского подразделения Reebok. – Эта коллекция создана специально для того, чтобы помочь женщинам отказаться от мешковатой тренировочной одежды и выбрать что-то более эффектное. Одежда Shapewear, сочетающая яркий и стильный дизайн с функциональностью, повышает мотивацию женщин заниматься в спортзале и придает им уверенность в собственной неотразимости во время тренировок».

Новая коллекция женской моделирующей спортивной одежды Shapewear уже появилась во всех фирменных магазинах Reebok.

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.