Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
11.01.2012 11:19

Женщины Великобритании потратили в 2011 году 1 млрд фунтов, чтобы быть похожими на герцогиню Кембриджскую. Я - женщина.

Более 1 млрд фунтов стерлингов /свыше 1,5 млрд долл/ потратили женщины Великобритании за минувший год, чтобы быть похожими на блестящую королеву моды страны - супругу британского принца Уильяма Кейт Миддлтон.

Об этом сообщил сегодня здесь представитель аналитической компании "Минтел".

По данным экспертов, каждая британка тратит в среднем 200 фунтов /более 300 долл/ на вещи, украшения, косметику, произведенные фирмами по итогам "выходов" 30-летней герцогини Кембриджской.

Настоящий бум на наряды Миддлтон начался 29 апреля прошлого года, когда она вышла замуж за принца Уильяма в великолепном белом кружевном платье от "Александра Маккуина". Наряды от известных компаний герцогиня меняла на одежду, купленную в популярных и доступных для каждого британца магазинах, спрос на которую буквально взлетел в несколько раз в ведущих торговых сетях Соединенного Королевства.

Вдвое выросли здесь продажи простых элегантных туфель и колготок, втрое - украшений с сапфирами, наподобие тех, которые носила Миддлтон. Огромен спрос на краску для волос и тушь для ресниц, другие необходимые средства красоты, которыми пользуется Кейт.

По словам директора по маркетингу торговой сети "Пикок" Лизы Бонд, привлекательность, вкус и изящество в одежде и украшениях превратили обаятельную новую принцессу в предмет всеобщего внимания и обожания.

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.