Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
10.01.2012 20:56

Что скрывает бикини Кейт Мосс?. Я - женщина.

Любительница позагорать топ-лесс Кейт Мосс никогда не стеснялась своей фигуры, но на съемках календаря Pirelli вдруг решила приодеться. Правда, в привычном для себя стиле: меньше ткани, больше тела. Спрашивается, а нужен ли был купальник?

Кейт Мосс в мини-бикини на съемках календаря Pirelli.

«Мне не хотелось делать откровенно сексуальную фотосессию, - говорит фотограф Марио Сорренти. - Понимаете, здесь важна эстетика. И я бы не хотел, чтобы модели маячили передо мной своими бюстами».

Съемки календаря проходили в обстановке строжайшей секретности. Разрешение на съемку получили лишь два человека: фотограф Марио Сорренти и один из его ассистентов, который вел съемки бэкстейдж.

«Чистота» - так звучит тема нового календаря Pirelli. «Это идеальный баланс между обнаженным телом и красивой природой, - объяснил фотограф. - Все должно быть в гармонии: земля, скалы, деревья, море, небо и женское тело».

Съемки 38-го календаря походили в разгар лета на Корсике в обстановке строжайшей секретности. Ведь никто не должен знать о том, каким будет календарь, до его презентации. Снимал новый календарь фотограф Мариое Сорренти, кстати, бывший возлюбленный Кейт Мосс (именно он снял Кейт в рекламе аромата Obsession от Calvin Klein).

Кейт Мосс показала нижнее белье Модели разделись для календаря Pirelli 2012

Кстати, была на съемках и другая близкая подруга фотографа — Милла Йовович, которая призналась: «Марио — единственный человек, ради которого я стала бы раздеваться по собственной инициативе». А вот Кейт решила быть скромнее: перед объективом фотографа она предстала в соблазнительном микро-купальнике.

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.