Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
09.01.2012 12:53

Женщина худеет, если ест вместе с мужчиной. Я - женщина.

Женщина худеет, если ест вместе с мужчиной
На какие только ухищрения не идут женщины, чтобы похудеть! Оказывается - всего-то и нужно обедать и ужинать вместе с мужчиной, утверждают канадские психологи. Причем не обязательно с любимым - можно даже с начальником.
 
Психолог Мередит Янг из Университета Макмастера и ее помощники наблюдали за посетителями кафетериев трех больших университетов. Оказывается, сидя за столом вместе с кавалером дама всегда выбирала еду с меньшей калорийностью, чем обедая вдвоем с подружкой. Причем, чем больше было за столом мужчин, тем менее калорийное меню заказывала женщина. По мнению ученых, девушки подсознательно выбирают "легкие" блюда для того, чтобы подчеркнуть свою женственность и убедить мужчину в том, что она ведет правильный и здоровый образ жизни, пишет БЛИК.
 
Хотите похудеть? Почаще обедайте и ужинайте в мужской компании. И это не единственные хитрости, на которые можно пойти ради тонкой талии.
 
Многим удается похудеть, поменяв привычную обстановку. Например, уехав на несколько недель в санаторий или в командировку в другой город. Душевный подъем, ощущение востребованности, волнение от перемен - худеется в таком состоянии легко и комфортно. И никаких запретов и насилия над организмом!.. Похудение без насилия
 
Плотный завтрак, состоящий из белков и углеводов не только сам по себе помогает похудеть, но еще и вырабатывает правильные пищевые привычки.
 
Не волнуйтесь по пустякам и серьезным проблемам –  вы тут же наберете вес. Потому что мы пытаемся заглушить тревогу, успокаивая себя едой – жирной, лакомой.
 
Именно перед сном организм делает стратегические запасы энергии на случай возможного голода, и ваш инстинкт прямо-таки кричит: пойди и поешь! Отказ от ужина при таком раскладе чреват срывами – мы нервничаем, злимся и пытаемся наесться заранее. Важно не когда вы едите вечером, а что.
 
Забавное словечко "грейзинг" похоже на "грызть". И не зря: примерно этим и занимаются приверженцы нового похудательного направления. Впрочем, это на Западе оно новое, а многим из нас прекрасно знакомо, только под другим именем. "Кусочничать" – значит похудеть... Грейзинг: жуй и худей!


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.