Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
29.12.2011 18:32

Рождество по-кардашьяновски: смешались в кучу псы и люди. Я - женщина.

В роскошном доме семьи Кардашьян прошла ежегодная рождественская вечеринка, на которой собрались практически все члены клана, в том числе новички - два лабрадора.

 

 

Рождество-2011 в семье Кардашьян не обошлось без Санта-Клауса. Ким, как и остальные миллионерши из ее клана, загадала желание

Семья Дженнер-Кардашьян слева направо: Брюс Дженнер, Кендалл Дженнер, Роб Кардашьян, Крис Дженнер, Скотт Дайсик, Кортни Кардашьян, Ким Кардашьян, Кайли Дженнер, Мейсон Дайсик. До полного комплекта не хватает лишь Хлое Кардашьян

В этом году 31-летняя Ким решила отказаться от блесток, сделав своим главным украшением браслеты Лиз Тейлор. В 2010-м теледива была в платье Tadashi Shoji. Какой наряд вам нравится больше?

 

На днях Мейсон Дайсик, сын Кортни Кардашьян и Скотта Дайсика, был назван одним из самых влиятельных детей знаменитостей. Малышу не очень-то понравилось сидеть на коленках у Санты...

  .

..внимание Мейсона привлекли лабрадоры, которых Крис Дженнер - мать семейства -подарила своим дочерям

 

Кайли и Кендалл назвали собак Луи и Виттон

Скотт Дайсик, Мейсон и беременная Кортни Кардашьян

Кендалл Дженнер

 

Битва ног: Ким Кардашьян и актриса Мария Менунос

 

Ближе к концу вечера Ким сменила платье на пижаму!

И примерила оленьи рога

Не обошлось праздненство без сладкого угощения: столы ломились от различных кексов, яблок в карамели, пряников и профитролей. Вечеринка удалась!

Для поднятия праздничного настроения Кардашьяны каждый год приглашают в свой особняк актера в костюме Санта-Клауса. Миллионерши по очереди сидят у него на коленках и загадывают желания (эх, сколько сокровенных тайн знает этот белобородый дедушка!). Возможно, Ким нашептала ему на ушко, что хочет ускорить бракоразводный процесс с Крисом Хамфрисом, который называл ее жирной, и найти очередную жертву (зачеркнуто), то есть любовь.

31-летняя Ким стала звездой вечеринки. Она несколько раз поражала публику своими нарядами: сначала теледива вышла в «простеньком» сером платье (шок! она отказалась от блесток!), «выгуляв» украшения Лиз Тейлор, а затем продефилировала в пижаме и оленьих рогах. Одним словом — выдумщица.

В Сочельник Кардашьян много времени провела со своим обожаемым племянником Мейсоном, сыном Кортни и Скотта Дайсика. Кстати, Мейсона тоже усадили на колени к Санте, но ребенку это явно не понравилось. Двухлетнему малышу больше пришлись по душе два лабрадора, которых Крис Дженнер - мать семейства - подарила своим дочерям Кендалл и Кайли. Девушки назвали собак Луи и Виттон. Не удивимся, если имена им Ким подсказала — она известная любительница бренда Louis Vuitton.

Не обошлось праздненство без сладкого угощения: столы ломились от различных кексов, яблок в карамели, пряников и профитролей. Вечеринка удалась!

 

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.