Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
27.12.2011 16:30

Модные эксперименты для Нового года. Я - женщина.

В новогоднюю ночь нам хочется быть не просто красивыми, но и особенными. А что если попробовать надеть что-то новенькое, модное, оригинальное и нетрадиционное?

Леди совершенство

Элегантный наряд в духе середины двадцатого века, навеянный стилем Джеки Кеннеди и Одри Хепберн. Кружево, недавно триумфально вернувшееся в моду, придаст сдержанный и одновременно шикарный вид. Шляпка будет пикантным завершающим штрихом для подобного образа.

Леди совершенство  

На модели: платье bebe, шуба Manoush, туфли Mango, клатч Monsoon, шляпа SCHA, колье Majorica.

Шик, блеск, красота!

Сияние золота и серебра идеально подходит для такого события как Новый год. Одежда цвета благородного металла будет уместна как на праздничном ужине в хорошем ресторане, так и на вечеринке у друзей . Например, золотая юбка и повязка с перьями в стиле 20-х годов, которые можно дополнить шелковой блузкой. А бесформенная, нарочито небрежная футболка снизит пафос подобного наряда и придаст ему ироничность и индивидуальность.

Шик, блеск, красота!  

На модели: юбка Gant, футболка Top Shop, повязка Accessorize, босоножки Uterque, клатч Pratten. 

Брючный костюм

Мы привыкли к тому, что девушки на праздник надевают платья , ну или хотя бы юбки. Это правильно и красиво, но почему бы не сломать стереотип? Тем более в этом сезоне модницы обязательно заимствуют что-нибудь из мужского гардероба: например, подтяжки, шелковые галстуки в сочетании с брюками и белыми рубашками, пиджаками, сшитыми «точно по мерке», и элегантными смокингами. Женственность в данном случае ни капли не страдает: девушка в «мужском» костюме выглядит очень сексуально.

Брючный костюм  

На модели: пиджак Naf Naf, туфли Zara, брюки Fortytwo, рубашка Massimo Dutti, клатч Corsocomo.

Неформальный гламур

Если тебе хочется быть одновременно гламурной и неформальной, этакой стильной интеллектуалкой, попробуй надеть вместо коктейльного платья красивую тунику. Плюс брюки. Здесь может быть масса вариантов: комбинации цветов, форм, фактур и аксессуаров почти бесконечны. Такой образ особенно хорош для корпоратива, где необходимо соблюсти баланс между скромностью и торжественностью.

Неформальный гламур  

На модели: туника Puma by Hussein Chalayan, брюки Rare, клатч Miss Sixty, туфли Charlotte Olympia, ожерелье Michelle Jank, перчатка Patrizia Field.

Новогодний косплей

Ретро-пати не выходят из моды. Если твои друзья, с которыми ты собираешься праздновать, тоже любят ретро-стиль, вспомни о самом любимом новогоднем фильме в России — «Ирония судьбы, или С легким паром!» — и одеться, как Надя Шевелева и ее подруги. Трендовое платье в горошек в сочетании с элегантным пальто классического кроя и, конечно, меховая шапка, которую ради аутентичности образа лучше не снимать как можно дольше! Петь хором «Вагончик тронется… а он — останется» обязательно.

Новогодний косплей  

На модели: платье Monsoon, пальто Emmy, сумка Uterque, ботильоны Corsocomo, гольфы Friis and Company, шапка Masha Kravtsova.

Модный оттенок красного

В вещах актуального винно-красного оттенка любая Золушка будет выглядеть изящно и торжественно, как принцесса. Благородство напитка передалось и его цвету, поэтому «винные» платья особенно хороши для светских мероприятий.

Модный оттенок красного  

На модели: платье Banana Republic Madmen, накидка Masha Kravtsova, туфли Sonia Rykiel, сумка Uterque, колье Pilgrim, ободок Sisley.

Что бы ты ни выбрала для встречи Нового года, главное — чтобы ты почувствовала себя неотразимой! С наступающим!

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.