Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
26.12.2011 19:17

Кейт Мосс показала нижнее белье. Я - женщина.

Кейт Мосс в последнее время балует нас странными нарядами, зато, как оказалось, без одежды модель намного лучше. Рекламная кампания марки Valisere это доказала.

Пусть за окном снег и холод, для Кейт Мосс уже давно наступила весна (и судя по этим кадрам, очень жаркая). 37-летняя модель стала лицом рекламы весенней коллекции бельевого бренда Valisere. В фотосессии Кейт демонстрирует не только новинки марки, но и отличную фигуру.

Оборки делают образ кокетливым и визуально придают груди и бедрам дополнительный объем. НЕ забудьте про небрежную укладку, как у Кейт Мосс, и стрелки а-ля Брижит Бордо.

Кейт Мосс демонстрирует главные тренды будущей весны: крупные цветы, пастельные оттенки и плоский живот.

У девушки должно быть несколько комплектов белья (для каждой ситуации - свой). Этот придется по душе вашему возлюбленному...

... а в этом можно полениться и провести выходной дома в гордом одиночестве. Лучший наряд для романтической новогодней ночи Выглядеть стройной на Новый год: выбираем корректирующее белье Дита фон Тиз учит женщин раздеваться... и одеваться 

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.