Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
26.12.2011 19:10

Маски со спермой: рецепты и правила безопасности. Я - женщина.

Не секрет, что некоторые французские производители используют для изготовления косметики сперму. Косметика эта очень эффективна и стоит недешево. Косметологическая ценность спермы определяется наличием в ее составе чрезвычайно полезных веществ:

в сперме здорового мужчины содержится почти 0,5% лимонной кислоты (в косметических средствах бывает и того меньше), а также фруктоза, вода, витамин С, цинк, энзимы, протеины, фосфат и гидрокарбонат, жиры и различные ферменты.

Одним словом, ты решаешь, что твоему лицу просто необходима косметика со спермой, но думаешь: зачем тратить деньги, когда рядом есть мужчина, который может предоставить эякулят совершенно бесплатно?

Ниже - несколько народных рецептов масок со спермой и кое-какие правила безопасности... Маска из спермы обладает легким отшелушивающим и обеливающим эффектом, а белки, входящие в ее состав, питают кожу и стягивают поры.

Только будь внимательна - если ты наносишь маску из спермы на лицо, то ее нужно предварительно разбавить водой либо смешать со сметаной, медом, иначе она может начать жечь и кожа покраснеет. С чем смешивать сперму, решать тебе - это зависит от твоего типа кожи.

Для жирной кожи можно использовать следующий рецепт: 2 ст. ложки сока алоэ тщательно смешать с одной чайной ложкой спермы, нанести смесь на предварительно очищенную кожу лица, подержать 15 минут и смыть.

Альтернативный рецепт тоже для жирной кожи: рекомендуется смешать одну чайную ложку спермы с 3 ст. ложками кислого кефира.

Обладательницам сухой кожи можно использовать в сочетании со спермой такие ингредиенты, как сливки, масло и другие жирные питательные компоненты.

Спермы в любой маске поначалу лучше брать примерно в пропорции 1 к 3, так как неизвестно как именно кожа может отреагировать на это вещество. Если не появится аллергия и почувствуется ощутимый положительный эффект, можно слегка увеличить дозу.

Для более зрелой кожи, можно использовать в сочетании со спермой яичный белок. Получится омолаживающая супербелковая маска, которая поможет коже оставаться красивой и сияющей.

Несколько важных правил

Для маски можно использовать лишь сперму абсолютно здорового на данный момент человека. Сперму курящего представителя сильного пола для маски использовать нельзя.

"Донор", представляющий тебе сперму для маски, не должен в течении 72 часов перед эякулцией употреблять алкоголь, наркотики и лекаарственные препараты.

В течение 24 часов, предшествующих эякуляции, мужчина не должен употреблять в пищу красный перец.

Использовать для приготовления масок и кремов нужно только свежий эякулят, иначе эффекта никакого не будет (для того, чтобы набрать чайную ложку спермы, "донору" желательно не эякулировать перед этим от 3 до 7 дней. Мастурбировать тоже нельзя. Тяжело, конечно, но возможно).

Прочитав это, ты еще не отказалась от идеи маски со спермой? В таком случае, еще один совет: прежде, чем нанести маску на лицо, предварительно протестируй ее на тыльной части руки. Если через некоторое время на этом нежном участке кожи не появилось раздражение, можно смело использовать!

Сейчас в некоторых салонах появилась профессиональная маска, в составе которой присутствует сперма. Называется новинка Spermine Facial. Стоимость ее составляет примерно 250 долларов. Маска омолаживает кожу и делает ее более нежной. Для усиления полезного эффекта маски, поверх ее проводится массаж с использованием инфракрасных лучей.

Но помни, что эта маска состоит не только из спермы, но и из других вспомогательных веществ, так что чистый эякулят может не принести такого эффекта как Spermine Facial.

Напоминаем: сперма - косметическое лакомство женщин бальзаковского возраста, но не юных дев! Применение спермосодержащих масок категорически противопоказано лицам до 20 лет. Причина: использование маски из спермы молоденькими девушками ведет к утончению верхнего защитного слоя кожи и появлению "молодежной угревой сыпи" . Оксфордский университет обнародовал данные результатов проверки качества спермы европейских мужчин . Ученые проверили образцы спермы более 1000 мужчин 30-ти лет, проживающих в разных городах Европы. Лидерами исследования названы шотландские мужчины. На втором и третьем месте - мужчины из города Турку (Финляндия) и Копенгагена (Дания) соответственно. А вот известные любовными подвигами парижские представители сильного пола - на четвертом месте.

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.