Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
11.11.2009 08:27

Ботокс колют теперь и в грудь . Я - женщина.

Ботокс колют теперь и в грудь
Закачивание силикона в грудь - прошлый век, пластические хирурги разработали революционную безоперационную методику коррекции груди, которая получила название брэстокс (breastox). В грудь делают инъекции ботокса, и она вновь обретает молодость и получает объем.

Процедура занимает всего полчаса, и клиентки выходят с пышными бюстами. Breastox поможет омолодитьь грудь и вернуть ей форму после родов. Специалисты эстетической медицины утверждают, что инъекции можно делать уже через три  месяца после родов.

Во время брэстокса делают 12 уколов в малую грудную мышцу. Ботокс заставляет грудные мышцы укрепляться, а морщины, вызванные старением или ударными дозами солнца, после такой процедуры разглаживаться. Чтобы не было больно, врач обрабатывает место инъекций обезболивающим кремом, сообщает РБК.

Однако врачи предупреждают, что не все женщины смогут получить прекрасную грудь без операции. Тем, кто ранее пользовался силиконом, ботокс противопоказан. У ботокса есть и свои минусы, и главный состоит в том, что эффект от процедуры недолговечен. Омоложение груди и подтяжка бюста сохранятся всего на три месяца. После этого инъекции придется повторять.







www.missus.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.