Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
06.11.2009 08:44

Нижнее белье: кружева, тюль, вышивка . Я - женщина.

Отношение женщины с нижним бельем подобно ее отношению с драгоценностями.

Нам нравится часы напролет выбирать кружевные стринги, а после любоваться собой перед зеркалом. Мы с нетерпением ждем новых коллекций, проводим часы в примерочной и, не устояв перед искушением, покупаем сразу несколько комплектов – на радость себе и … любимому мужчине.

Кофейные оттенки, нежные цвета розы и незабудок – в этом сезоне Triumph предлагает нам окунуться в атмосферу романтики и ретрошика.

Кружево, атлас и эффектный push-up, подчеркивающий сексуальность вашей груди, модели первой концепции – Newstalgia – это новый взгляд на эстетику стиля ретро.

Модель Amourette Sweet.
Модель Amourette Sweet.
Модель Revival Feel.Модель Revival Feel.
Кружево, воздушный тюль, банты и вышивка – модели второй концепции Triumph, получившей название «Оттенки любви», представлены в магическом угольном, ванильном и белом цветах. Серии Sensual Passion, True Curves, Natural Curves, Just Passion – воплощение женственности и элегантности. Обладательницы пышных форм смогут подобрать комплекты до размера F в серии Modern shape.

Юным особам рекомендуется обратить внимание на белье Miss Triumph. Черный и серый хлопок, кружева шафрана, неоновые полоски в стиле 80-х и стильная окантовка – модели Miss Fame и Miss Hippie Girl выглядят особенно нежно и романтично. Соблазнительные детали можно найти и в серии Miss Celebration, представляющей фасоны с треугольными чашками и «балконет».

Девушек, делающих ставку на эксклюзивность, привлечет серия Miss Late-Night, выполненная из кружева жаккардового плетения.
Модель Miss Hippie Girl.
Модель Miss Hippie Girl.
Модель Miss Fame.Модель Miss Fame.

Красивого белья, как шикарных туфель, не бывает много. Особенно белья Triumph, продуманного до мелочей и созданного с любовью и восхищением к женщине.








www.wday.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.