Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
27.10.2009 08:38

InterСHARM-2009: красота спасет мир!. Я - женщина.

InterСHARM-2009: красота спасет мир!
C 28 по 31 октября 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится XVI Международная выставка косметики и парфюмерии InterCHARM-2009 — крупнейшая восточноевропейская выставка beauty-индустрии и один из ведущих мировых выставочных брендов.

InterCHARM уже давно заслужила статус отраслевой выставки номер один в Центральной и Восточной Европе, где формируется политика развития парфюмерно-косметической промышленности России и заключается свыше 60 % всех отраслевых сделок.

Ежегодно выставка InterCHARM привлекает свыше 76 000 посетителей со всех регионов России и зарубежья. Всего за 4 дня мероприятия можно познакомиться со всеми участниками рынка — более 900 компаний из 30 стран мира, увидеть все парфюмерно-косметические новинки 2009 и 2010 года, инновационные продукты, а также премьерные запуски брендов, еще не представленных в России. Для этой цели организаторы выставки предусмотрели отдельные выставочные зоны, такие как ZOOM — зона инновационных и нишевых продуктов и Галерея новинок.

В этом году искушенного посетителя ждет самый широкий выбор продукции и услуг: парфюмерия, косметика, в том числе профессиональная, мужская, декоративная, детская, косметика для волос, ногтевая продукция, спа-косметика, косметика для загара, модные аксессуары, а также услуги по производству собственных марок, франчайзингу и многое другое.
В зоне BIO можно будет познакомиться со столь актуальной и модной сейчас натуральной и органической продукцией, а раздел Farma + Beauty представит лечебную косметику, призванную улучшать внешний облик человека не только снаружи, но и изнутри. Здесь помимо космецевтики можно будет найти биодобавки, витамины, продукты здорового питания, средства гигиены и т.д.

Традиционно в рамках выставки проходят мастер-классы с участием всемирно известных косметологов, массажистов, стилистов и визажистов. В режиме нон-стоп демонстрируются инновационные программы ухода за лицом и телом, революционные омолаживающие процедуры, технологии безоперационной подтяжки лица и коррекции фигуры, различные массажные методики, последние разработки в области эпиляции, перманентного макияжа и пирсинга, новейшие тенденции окрашивания и наращивания волос, стайлинга и make-up...

Сегодня на InterCHARM представлены все известные на сегодняшний день профессиональные косметические бренды — Academie Scientifique de Beaute, Anna Lotan, Holy Land, Christina, Janssen Cosmeceutical, Reneve, Sothy’s, Pevonia, Keenwell, Klapp Cosmetics, Kosmoterros Professional, Keune, Paul Mittchel, LCN, Akzent-direct, Alex Beauty Concept, Jessica, Planet Nails, Australian Gold, Guam, Gehwol и многие другие.

InterCHARM — настоящий фестиваль красоты, который на протяжении 16 лет собирает десятки тысяч ценителей прекрасного — от профессионалов и специалистов бьюти-индустрии до конечных потребителей. Для каждой посетительницы InterCHARM — это праздник, который дает возможность не только познакомиться с косметическими новинками, но и в полном смысле слова преобразиться: в рамках выставки проходят шоу-дефиле, мастер-классы, конкурсы и чемпионаты красоты. В этом году организаторы решили расширить границы прекрасного и порадовать своих посетительниц новым разделом ювелирной продукции. Ювелирные украшения всегда были тесно связаны с индустрией красоты, достаточно лишь вспомнить такие известные имена, как Cartier, Van Clef & Arpels, которые славятся не только украшениями, но и успешными ароматами.

InterCHARM — одна из самых прогрессивных выставок! Посетителям предлагается удобная система навигации — все разделы имеют условные и цветовые обозначения, благодаря чему можно с легкостью сориентироваться в поиске необходимой продукции, будь то парфюмерия, косметика, парикмахерское дело, ногтевой сервис, продукция для салонов красоты, лечебная, спа или био-косметика, сырье, упаковка или аксессуары. Кроме того, в этом году каждый посетитель выставки получит бесплатный путеводитель, который поможет быстро найти нужную компанию или любимый бренд.

В этом году организаторы и партнеры выставки, в числе которых ЭМГ «Старая Крепость», ведущие издания для специалистов индустрии красоты — Les Nouvelles Esthetiques, Ногтевой сервис, Косметический рынок сегодня, а также Российская парфюмерно-косметическая ассоциация, позаботились о том, чтобы параллельная программа выставки максимально точно отвечала потребностям рынка и охватывала практически все сегменты индустрии красоты.

Представители ведущих мировых компаний предложат детальный обзор тем и тенденций парфюмерно-косметического рынка, ответят на злободневные вопросы «нового времени», в том числе о том, какой маркетинг нужен в кризис или как найти ключи к разным каналам продаж. В рамках деловой программы пройдут X Московский косметический форум, XIV Международная научно-практическая конференция РПКА «Косметические средства и сырье: безопасность и эффективность», профмитинг Farma+Beauty, семинар для иностранных экспонентов Doing Business in Russia.

Обучающая часть параллельной программы выставки нацелена на всестороннее обсуждение проблем салонной индустрии — этому посвящена IV Всероссийская конвенция салонов красоты, в рамках которой пройдет финал конкурса на звание лучшего администратора индустрии красоты, а также Школа ногтевого сервиса. Традиционно InterCHARM предлагает обширную программу зрелищных мероприятий, на которых все желающие могут познакомиться с модными тенденциями бьюти-индустрии. Не пропустите финал Независимого первенства парикмахеров и стилистов России, Московский международный чемпионат по макияжу, финал Международного чемпионата по спа-массажу и Чемпионат России по моделированию ногтей!

Проезд на выставку:
ст. метро «Тушинская» (последний вагон из центра)
ст. метро «Строгино» до МВЦ «Крокус Экспо»
на автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66-й км) и Волоколамского шоссе

Вход на выставку:

Стоимость входного билета на 4 дня — 800 рублей (в стоимость входит каталог и путеводитель)
Стоимость входного билета на 1 день — 500 рублей (в стоимость входит путеводитель)

Билет дает право на свободное посещение выставки и сопутствующих мероприятий: мастер-классов, шоу-программ, презентаций новых продуктов и технологий, проходящих в рамках открытой программы выставки. Входной билет не включает посещение обучающих и деловых мероприятий, проходящих в рамках параллельной программы выставки, стоимость участия в которых вы можете уточнить у организаторов соответствующих мероприятий, а также на сайте www.intercharm.ru в разделе «Программа».

 




www.kleo.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.