Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
23.10.2009 11:53

"Секс" от Сары Джессики Паркер. Я - женщина.

"Секс" от Сары Джессики Паркер
Икона стиля и главная законодательница моды в Нью-Йорке Сара Джессика Паркер приступила к созданию аромата, который будет олицетворять сериала "Секс в большом городе", его главную героиню - очаровательную модницу Кэрри Брэдшоу - и ослепительную, полную возможностей нью-йоркскую жизнь.

Как признается актриса, на создание парфюма ее давно подбивали поклонники "Секса", которым непременно хотелось знать любимый аромат Кэрри.

Сара Джессика Паркер уже давно зарекомендовала себя как талантливый парфюмер. Созданные ею духи пользуются неимоверной популярностью во всем мире. Например, ее аромат Lovely стал одним из самых продаваемых в Лондоне, и, надо думать, англичанки полюбили этот парфюм не только из-за сериала о четырех независимых модницах. Covet стал хитом продаж в Нью-Йорке, а также Лондоне и Милане.

Парфюмерный комплект, состоящий из трех ароматов - Dawn, Endless и Twilight - с разным настроением и для разного времени суток, оценили в Европе, США и Японии, и даже Виктория Бекхэм призналась, что с удовольствием пользуется шедевром от Паркер и считает его универсальным набором любой современной женщины.

В недавнем интервью Сара Джессика решила приоткрыть завесу тайны и рассказать о новом аромате, том самом, который станет олицетворением Нью-Йорка и культового сериала.

"В значительной степени на его создание меня вдохновили зрители. Они наблюдают за моей героиней Кэрри Брэдшоу, они смотрят, какую она носит обувь и одежду, что пьет в барах и в какие ходит рестораны. Но какими духами она пользуется - для них загадка, - рассказывает актриса. - Меня неоднократно спрашивали, чем пахнет Кэрри, но я не могу за нее ответить - я и сама не знаю, я могу назвать только свои любимые духи. Именно поэтому я сейчас пытаюсь создать запах, который непременно понравился бы моей киногероине и отразил бурную жизнь светского Нью-Йорка.

Кэрри Брэдшоу пробуждает в зрителях чувство свободы и уверенности в себе, чувство осознания собственных возможностей, и, конечно, вкус к моде и стилю, и мне хотелось бы все это передать с помощью парфюмерной композиции".

Уже известно, что духи от Паркер выпустит марка SJP NYC, и новый аромат будет презентован за несколько дней до премьеры сиквела полнометражного "Секса" в нью-йоркском универмаге Macy's в феврале будущего года.

Аромат еще в разработке, но актриса уже назвала главные его ингредиенты - итальянский мандарин, душистый османтус и дикая красная земляника.

На основе "Запаха Кэрри" будет создана целая парфюмерная коллекция, в которую войдут духи, туалетная вода, лосьон для тела, а также браслет с твердыми концентрированными духами. И, что особенно приятно, такой модный набор будет стоить всего 49 долларов.









www.missus.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.