Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
22.10.2009 15:13

Jimmy Choo представляет коллекцию для H&M. Я - женщина.

Jimmy Choo представляет коллекцию для H&M
Модницы по всему миру начинают биться в нервной дрожи. И это вполне объяснимо: до поступления в продажу недорогих моделей обуви от легендарного бренда Jimmy Choo осталось несколько недель. 14 ноября в магазинах H&M появятся эксклюзивные модели по смешной цене — около 100 долларов за пару.

Трудно представить стильную даму, которая не мечтала бы о паре туфелек от Jimmy Choo. В обуви от известного бренда по красной дорожке дефилировали практически все знаменитости, начиная от певицы Бейонс и заканчивая первой леди США Мишель Обамой. Бренд Jimmy Choo уже на протяжении 13 лет занимает лидирующее место в мире моды. Наличие моделей туфель этой марки в гардеробе женщин, по мнению критиков, давно стало проявлением высокого стиля и вкуса. Правда, цена у подобных туфелек тоже головокружительная — стоимость стартует от тысячи долларов.

Вслед за Jimmy Choo для H&M разработают коллекцию дизайнеры Sonia Rykiel во главе с Натали Рикель. Уже известно, что сначала это будет коллекция, состоящая преимущественно из нижнего белья, приобрести ее можно будет с 5 декабря во всех магазинах H&M, а также в бутиках Sonia Rykiel. А 20 февраля 2010 года в продажу поступит капсульная коллекция трикотажа для женщин и детей.

Но сейчас модницам представляется потрясающая возможность приобрести желанную модель, не рискуя разориться. Прошедшим летом шведский дом H&M объявил о сотрудничестве с Jimmy Choo.

«Jimmy Choo хочет предложить свою первоклассную коллекцию, идеально подходящую для светских вечеринок, простым женщинам, чтобы у тех возникло желание сразу же после покупки надеть наш аксессуар», — заявила глава компании Jimmy Choo Тамара Меллон.

Как отмечают модные обозреватели, производители выбрали самый подходящий момент для представления коллекции, ведь впереди сезон вечеринок. И некоторые профи прогнозируют даже не повышенный спрос, а настоящую истерию.





www.kleo.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.