Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
21.10.2009 13:40

Ви-джей Марика представила свою новую модную коллекцию. Я - женщина.

Ви-джей Марика представила свою новую модную коллекцию
В прошедшие выходные в российской столице стартовало самое стильное мероприятие сезона — Российская неделя моды сезона весна/лето — 2010. В ближайшие дни на подиумах Центра международной торговли на Красной Пресне свои новые коллекции будут демонстрировать как признанные мэтры, так и новички. Но известную телеведущую Марику начинающим модельером назвать уже язык не поворачивается. В первый ж день недели она представила свою пятую по счету модную коллекцию.

Показ коллекции посетили такие известные персоны, как резиденты Comedy Club Павел Воля, Гарик Харламов, Митя Хрусталев, певицы Юлия Беретта и Карина Кокс, теннисистка Анастасия Мыскина, певцы Богдан Титомир и Андрей Григорьев-Аполлонов и другие.

Дизайнер показала свое видение женщины в платье с жестким каркасом. Ее одежда подчеркнула всю красоту женского тела: утянутая талия и высокая грудь, вздымающаяся из корсета, смотрелись невероятно сексуально на фоне пышных многослойных юбок до колена.

Кстати, новая коллекция Марии под простым и ясным названием «№ 5» состоялась незадолго до RFW на Неделе моды в Милане в рамках программы «Новый взгляд на моду». Для Марики она стала дебютом на мировом подиуме.

По словам автора, в коллекции одежды весна/лето — 2010 представлено «все лучшее, взятое из классики, но в оригинальной обработке».

«Ткань самая простая — хлопок. Но несмотря на это сарафаны очень экстравагантные, похожи на вечерние платья. Так что в них можно не только гулять по городу, но и выйти в свет», — рассказала Кравцова изданию Glomu.ru. Кроме одежды Марика презентовала и первую авторскую коллекцию женской обуви. «Мы в первый раз сделали такие замечательные туфли, на нашей авторской колодке. Обувь выполнена из дерева, шелка и замши. Мы планируем и дальше работать в этом направлении», — добавила Мария.





www.kleo.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.