Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
21.10.2009 13:28

Составлен рейтинг самых асексуальных видеоклипов. Я - женщина.

Составлен рейтинг самых асексуальных видеоклипов
Долгие годы она считалась секс-символом. Но похоже, пришла пора певице Мадонне освободить место для более молодых талантов. Как это ни обидно для 51-летней дивы, но с годами она все же в определенной степени утрачивает свой сексапил, что отражается и на творчестве. Яркое тому подтверждение — видеоклип Мэдж Hung Up, который признан самым несексуальным клипом всех времен.

Приговор видео на популярную композицию Мадонны вынесли интернет-пользователи во время онлайн-голосования на сайте Muzu.tv. Напомним, большую часть клипа певица танцует, будучи облаченной в розовое спортивное боди. Однако провокационные телодвижения звезды вызвали у публики не самую восторженную реакцию.

В тройку лидеров также вошли эпатажная блондинка Леди Гага с клипом Poker Face и Spice Girls за видео к песне Wannabe. Вслед за ними идут Рик Эстли с видео Never Gonna Give You Up и Майкл Джексон с клипом You Are Not Alone, в котором он и Лиза Мария Пресли, дочь Элвиса Пресли, появляются обнаженными.

Полностью десятка самых асексуальных клипов по версии Muzu.tv выглядит так:

1. Мадонна — Hung Up
2. Леди Гага — Poker Face
3. Spice Girls — Wannabe
4. Пинк — Get the Party Started
5. Рик Эстли — Never Gonna Give You Up
6. Майкл Джексон — You Are Not Alone
7. Take That — Do What You Like
8. Билли Рэй Сайрус — Achy Breaky Heart
9. Wham! — Wake Me Up Before You Go-Go
10. Дэвид Хассельхов — Jump In My Car

В то же время самыми сексуальными клипами признаны видео Бритни Спирс Toxic (2004 год), новое видео обольстительной Шакиры She Wolf и клип группы JLS Beat Again. На четвертом месте — британский девичий коллектив Girls Aloud в видео Untouchable, затем идет Кайли Миноуг и ее Spinning Around, а на шестом месте расположилась Рианна со своим мега-хитом Umbrella





www.kleo.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.