Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
22.12.2011 11:44

Светлану Светличную вылечили от рака по фотографии. Я - женщина.

Секс-символ СССР, звезда культовой комедии Гайдая «Бриллиантовая рука» - актриса Светлана Светличная давно уже вела здоровый образ жизни.  Она не пила, не курила, правильно питалась и занималась моржеванием.

Поэтому диагноз онкология – стал для нее не то что неожиданностью - шоком. Болезнь уже была на третьей стадии и актрисе срочно требовалась химиотерапия. Трагедию звезды ее семья приняла близко к сердцу, и брат Светланы, чтобы как то ее помочь сестре, обратился к своему сослуживцу, который умел лечить людей на расстоянии. Тот взял фотографию актрисы, а через несколько дней сообщил: - С вашей сестрой все в полном порядке. Только пусть ни в коем случае не делает химиотерапию. Светлана Афанасьевна вновь отправилась в больницу и попросила сделать повторные анализы. Каково же было изумление врачей, когда они не обнаружили опухоли. -Наверное, мы ошиблись, - развели руками профессора. Да и что они могли сказать.

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.