Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
16.10.2009 13:26

Холодная осень – повод стильно одеться! . Я - женщина.

Холодная осень – повод стильно одеться!
Молодые европейские красавицы любят носить аксессуары и небольшие предметы гардероба из меха, пусть то шарф из норки или короткий жилет. Правда, Европа есть Европа, а с погодными условиями в России мех – не самый лучший вариант для ношения осенью. Слегка намокнув под дождем, меховые изделия быстро теряют красоту. Как быть? Максимально избегать сырости! Модный зонтик для прогулки, посиделки в кофейне во время дождя или поездка в машине – решать вам!

Шарф из норки Пальто с меховым воротником
Стильное розовое пальто с меховой опушкой Белый меховой жилет
Жилет Меховой жилет
В хмурые серые дни выходить на улицу совсем не хочется. Но если уж идти навстречу бурям и ветрам, то делать это нужно красиво! К сожалению, большинство русских женщин полагает, что в холодное время нужно непременно носить только вещи цвета мокрого асфальта, угля или черного шоколада. Это практично, не аляповато, незаметно... Причин быть в серой массе существует огромное количество. А европейки любят выделяться! Они надевают яркие пальто теплых оттенков: юные барышни носят красный, морковный, насыщенный желтый цвета. При взгляде на них становится так тепло, уютно и очень позитивно! Заряжайте улицы своей энергией, не бойтесь быть заметной!

Красное пальто Красное пальто
Желтое пальто Ярко-желтое пальто

Кардиган – очень интересный и полезный предмет в гардеробе женщины. Традиционная модель выполнена из тонкого трикотажа. В этом сезоне она конкурирует с моделью крупной вязки. Девушки подбирают к ним короткие платья, чуть выглядывающие из-под кардиганов.

Белый кардиган крупной вязки Стильный кардиган с большими пуговицами
Кардиган с платьем Стильная кофта





www.wday.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.