Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
15.10.2009 08:12

Клуб бывших жен - с экрана в жизнь. Я - женщина.

Телеведущая Аврора и известная актриса Жанна Эппле открыли клуб поддержки женщин. В нем будут проводить бесплатные консультации психологи, юристы, стилисты и сами ведущие.

Раз в месяц в клубе будут проходить встречи с участием звездных гостей и просто интересных личностей. Кроме того, женщинам, желающим найти новые интересы в жизни, будет предложено участие в полезных мастер-классах и других проектах.

www.wday.ru
Клуб бывших жен Клуб бывших жен

В сквере на Миусской площади состоялась презентация, на которой телеведущие рассказали о новом женском клубе. На мероприятии присутствовало много известных персон. В поддержку клуба выступили с речью писатель Олег Рой и психолог Наталья Толстая. Свое шоу представил стилист Александр Крашенинников, который прямо на сцене изменил имидж двух гостей. Бренд одежды «PERSONAGE» - партнер программы - уже не в первый раз помогает стилистам в этом, предоставляя одежду для нового образа участниц.

«Эта идея витала в воздухе около года» - поделилась Аврора. «Нам в программу приходит много писем от женщин, которые нуждаются в поддержке, но по разным причинам не могут попасть в передачу. Мы с Жанной долго думали, как сделать так, чтобы проект шагнул за пределы экрана».

Клуб бывших жен Клуб бывших жен

И вот телевизионный проект «Клуб бывших жен» стал доступен большому числу женщин. Консультационный клуб организован при поддержке муниципалитета Тверского района города Москвы. Его деятельность направлена на оказание помощи женщинам, переживающим развод, и желающих найти новые интересы в жизни. В клубе действуют программы психологической поддержки и консультирования в юридических вопросах, профориентации, обучения и трудоустройства для того, чтобы женщина смогла легче перенести тяжелый период в своей жизни. Кстати, идея телепередачи по смене имиджа также доступна в нем. На этом сложном и важном этапе помогут профессиональные стилисты. Постоянный партнер телепроекта «Клуба бывших жен» - бренд одежды «PERSONAGE» – помогал и будет помогать в подборе нового стиля для героинь, предоставляя для них наряды. Творческие мастерские, полезные мастер-классы, встречи по интересам и служба знакомств, действующие в рамках этой программы, дадут возможность женщинам найти новых друзей, обмениваться опытом и просто сделать жизнь более насыщенной и увлекательной.

Клуб бывших жен Клуб бывших жен

Жанна Эппле пояснила: «При работе женского консультационного центра «Клуб бывших жен» мы концентрируемся не на проблемах, мы концентрируемся на их решении. Мы знаем о трудностях, которые переживают женщины во время и после развода не только на собственном опыте, но и на примерах героинь нашего телепроекта, который четыре года шел на ТНТ. За это время мы научились не только сочувствовать, но и действовать».





www.wday

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.