Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
14.10.2009 09:53

«От греха подальше»: Дита фон Тиз стала святой. Я - женщина.

Образ святой девы — не совсем привычное амплуа для одной из самых знаменитых исполнительниц стриптиза. Однако «королева бурлеска» Дита фон Тиз поддалась уговорам редакции российского Harper’s Bazaar и решила поэкспериментировать. Так что в декабрьском номере глянцевого издания мы сможем лицезреть Диту в кардинально противоположных образах.

«От греха подальше»: Дита фон Тиз стала святой

Для того чтобы создать подходящие образы для фотосессии «Святая и грешница», стилисты подобрали подвенечное платье из коллекции Christian Lacroix а также вполне привычный для Диты черный костюм в стиле женщины-вамп.

И действительно, в платье цвета слоновой кости, расшитом драгоценными камнями, и короне звезда очень напоминает Святую Деву. Зато в черных чулках и роскошном плаще с оборками — это настоящий демон. Что любопытно, макияж танцовщица сменить вместе с нарядом не решилась.

 

«От греха подальше»: Дита фон Тиз стала святой

 

«У меня нет техники обольщения мужчин, потому что все они очень разные, — поведала Дита в одном из недавних интервью. — Я не слишком агрессивна. Я не обольщаю и не разрушаю. Мне нравится, когда на меня охотятся. Но я не веду слишком сложную игру».

Ранее экс-супруга Мэрилина Мэнсона не преминула поделиться соображениями по поводу создания собственного образа. Как известно, в основном Дита ориентируется на знаменитых женщин сороковых и пятидесятых годов.

«Одна из причин, по которой я решилась самостоятельно разрабатывать свой имидж, — это то, что для меня неприемлемы те типажи, которые обычно демонстрируют в качестве секс-символов нашей культуры, — говорит 37-летняя знаменитость. — Меня никогда не увлекала естественная красота, и я не чувствовала, что могу быть привлекательной без косметики. И независимо от того, что я делаю, я не собираюсь быть похожей на девушек вроде Жизель Бундхен. Ни за что! Мне нравится фантазировать и использовать гламур как собственный способ быть сексуальной».

kleo.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.