Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
13.10.2009 12:17

Скоропостижно скончался солист группы Boyzone. Я - женщина.

Скоропостижно скончался солист группы Boyzone
Мир шоу-бизнеса вновь потрясла трагическая сенсация. В прошедшие выходные скоропостижно скончался вокалист ирландской поп-группы Boyzone Стивен Гейтли. Тело 33-летнего певца обнаружено в его номере в курортном городе Пальма-де-Майорка, где он проводил уик-энд.

По словам друзей 33-летнего музыканта, Гейтли скончался вечером в субботу, после того как сходил на вечеринку. «Похоже, он пошел пропустить пару стаканчиков, потом вернулся домой, заснул и уже никогда не проснулся», — считает друг покойного.

Группа Boyzone образовалась в 1993 году и практически сразу стала популярной, в особенности в Великобритании, Австралии, Новой Зеландии, а также в ряде азиатских стран. В течение первых семи лет своего существования Boyzone продали более 15 миллионов записей и шесть раз возглавляли национальный хит-парад Великобритании.

Испанская полиция проводит расследование обстоятельств смерти солиста. Как заявил представитель полиции, смерть певца наступила в 1:45 ночи, «в настоящее время причина ее не ясна. Признаков, которые могли бы вызвать подозрения, не обнаружено».

Оставшиеся четверо участников группы вылетели на Майорку. «Мы хотим посетить место, где он скончался, и заодно решить, что нам делать дальше», — заявил менеджер Boyzone Луис Уолш.

Согласно сообщению на интернет-страничке коллектива, Гейтли погиб трагически, будучи на отдыхе со своим партнером Эндрю Коулесом. Помимо музыкальной карьеры, певец был также известен как один из ярких представителей секс-меньшинств. После легализации в Великобритании однополых браков его союз с давним другом Эндрю Коулесом в 2006 году стал вторым после брака Элтона Джона и Дэвида Фарниша.





www.kleo.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.