Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
13.10.2009 12:11

Улучшить качество секса поможет фитнес. Я - женщина.

Улучшить качество секса поможет фитнес
Существует ли связь между качеством сексуальной жизни и занятиями фитнесом? По мнению некоторых специалистов, связь между ними самая что ни на есть прямая. Особенно при нынешнем сидячем образе жизни, который не самым лучшим образом сказывается на тазовых мышцах. Однако секс ни в коем случае не заменяет занятий спортом. И в то же время занимаясь одним, можно достичь лучших результатов в другом.

В Лондоне появилось новое фитнес-направление: упражнения увеличивают частоту, интенсивность и качество оргазма. Гимнастика начинается с расслабления, во время которого участники представляют себя в заданных инструктором ситуациях, связанных с эмоциональным возбуждением. Затем класс концентрируется на разных аспектах любовных ласк: специальные упражнения помогают продлевать половой акт у мужчин и достигать множественных оргазмов у женщин.

Упражнениями для разработки интимных мышц пользовались с древних времен. Сегодня необходимость в поддержании мышечного тонуса тазового дна становится еще актуальнее. И с интимной, и с медицинской точки зрения: сидячий образ жизни весьма неблагоприятно сказывается на тазовых мышцах, они расслабляются, «ленятся», это приводит к опущениям органов малого таза.

Последний этап тренировки включает имитацию различных движений полового акта, сообщает infox.ru. Эта техника называется FASTER (по начальным буквам слов — «гибкость, проворство, стойкость, тон, выносливость, ритм»). Она стимулирует мышцы частей тела, задействованных в сексе.

Создатель новой гимнастики Ричард Хилтон утверждает, что его фитнес-класс — «это реальный способ без больших усилий улучшить сексуальную жизнь». По словам инструктора, каждая четвертая женщина, которая прошла экспериментальные занятия, впоследствии испытала множественный оргазм первый раз в жизни. «А ведь у многих из них уже начался климакс, — отмечает Хилтон. — Кроме того, все участники класса отметили, что их сексуальная жизнь значительно улучшилась, а уровень сексуальной выносливости увеличился».

«Фитнес прекрасно повышает наши возможности в сексе, причем сразу на нескольких уровнях, — вторит британцу врач лечебной физкультуры «Планеты Фитнес» Андрей Низкопоклонный. — Регулярно занимаясь фитнесом, вы улучшаете выносливость и силу, что позволяет вам получать удовольствие от секса более продолжительно и интенсивно. Улучшая гибкость, можно экспериментировать в позах, что принесет разнообразие и новые ощущения».





www.kleo.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.