Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
12.10.2009 08:47

Мардж Симпсон раздели для Playboy. Я - женщина.

Мардж Симпсон раздели для Playboy
Появиться на обложке Playboy – это ли не мечта девушки связанной с шоу-бизнесом? За историю популярного издания на его обложке красовались десятки секс-символов, начиная с Мэрилин Монро и заканчивая Памелой Андерсон. Однако ноябрьский номер журнала наверняка станет одним из самых оригинальных за последние лет пятнадцать. Поскольку обложку номера украсит уважаемая мать всемирно знаменитого семейства - героиня мультсериала "Симпсоны" Мардж Симпсон.

Обложка Playboy приурочена к 20-летию "Симпсонов", которое будет отмечаться в декабре. Таблоидам стало известно, что в журнал будут помещены несколько фотографий Мардж в нижнем белье. Будут ли там присутствовать ее муж Гомер и дети Барт, Лиза и Мэгги, остается неясным. Впрочем, постоянные читатели могут не беспокоиться - наряду с рисованной Мардж в ноябрьском номере будут и настоящие обнаженные красотки, обещают в Playboy.

Напоминаем, показ первой серии "Симпсонов" состоялся на телеканале Fox 17 декабря 1989 года. В 1998 году журнал Time назвал "Симпсонов" лучшим телевизионным сериалом 20-го века. Летом 2007 года на экраны вышел первый полнометражный фильм "Симпсоны в кино". Осенью этого года стартует уже 21 сезон о желтотелых существах, тем временем телекомпания Fox еще в феврале объявила о продлении анимационного сериала "Симпсоны" еще на два сезона.





www.kleo.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.