Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
12.10.2009 08:32

Ольга Куриленко стала лицом Campari. Я - женщина.

Ольга Куриленко стала лицом Campari

Пить мартини и щеголять шикарной прической — обычное занятие для девушки Бонда. И поэтому неудивительно, что известный производитель алкогольных напитков Campari выбрал в качестве лица своего очередного календаря именно Ольгу Куриленко, прославившуюся на весь мир благодаря съемкам в очередной Бондиане.

 Ольга Куриленко стала лицом Campari Ольга Куриленко стала лицом Campari  Ольга Куриленко стала лицом Campari  Ольга Куриленко стала лицом Campari 

Стать лицом (и телом) календаря Campari — своего рода почесть. Ведь для этого необходимо быть не только знаменитой, но и очень сексуальной. В свое время для календаря снимались Сельма Хайек, Ева Мендес, Джессика Альба. Теперь эстафету перехватила звезда украинского происхождения Ольга Куриленко. По мнению таблоидов, выбор нового лица на фоне голливудских знаменитостей кажется несколько странным. Однако модельные данные девушки с лихвой компенсировали все прочие недостатки.

Напомним, в рейтинге популярного мужского издания FHM «Самых сексуальных девушек мира — 2009» Ольга заняла почетное 22-е место. В одном из интервью девушка призналась, что любит стрип-клубы и спокойно снимается обнаженной. Она также не скрывает, что любит танцы у шеста. «Если бы у меня был возлюбленный, и он попросил бы станцевать для него, я не стала бы отказываться», — откровенничает звезда.

О старте фотосессии стало известно несколько месяцев назад. Известно, что фотографировал 29-летнюю Ольгу мастер Симоне Нерви. Однако готовыми снимками можно насладиться только сейчас.

«Ольга — это наш естественный выбор, — пояснил президент Campari Боб Канз-Конкьюиц. — Она обладает огромным очарованием, природными изяществом, элегантностью и чувственностью, которые идеально воплощают марку Campari».

В свою очередь, Ольга также рада поучаствовать в интересном и престижном проекте. «Это уникальный опыт, — говорит актриса. — У меня были смешанные чувства, я была и рада, и заинтригована предложением».





www.kleo.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.