Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
08.10.2009 09:17

Дженнифер Энистон отказала в сочувствии бывшему мужу. Я - женщина.

Вот уже четыре года подряд отношения экс-супругов Дженнифер Энистон и Брэда Питта вызывают у журналистов не меньший интерес, нежели семейная жизнь актера с Анджелиной Джоли. По слухам, Брэду и Джен после развода удалось сохранить более-менее нормальные отношения и время от времени бывшие муж и жена встречаются в приватной обстановке. Как сообщает издание Grazia, одно из таких свиданий состоялось в пятницу в Нью-Йорке. И это в то время как сплетни о накале отношений между Бранджелиной вновь зациркулировали со страшной силой.

Дженнифер Энистон отказала в сочувствии бывшему мужу Дженнифер Энистон отказала в сочувствии бывшему мужу

По информации Grazia, Энистон нанесла визит Питту в его номер в нью-йоркском отеле Essex House. Собственно, сейчас актер вместе с Джоли и детьми живет во Франции. В Нью-Йорк звезду привели дела и, что вполне вероятно, желание пообщаться с бывшей женой.

Первоначально Джен отказывалась встретиться с бывшим мужем. Но актрису уговорила бывшая свекровь, с которой у Энистон прекрасные отношения.

Бывшие супруги проговорили около часа. Неизвестно, каким образом это удалось выяснить журналистам, однако сообщается, что речь шла о семейных проблемах Питта. Точнее, о его нелегких отношениях с Энджи. На что Энистон довольно резко ответила, что не желает быть никоим образом причастна к его возможному разрыву.

По словам источников из окружения актера, судя по всему, Джен была с Брэдом достаточно прямолинейна. Якобы она заявила экс-супругу, что он слишком эгоистичен и пора бы ему самостоятельно понять некоторые вещи.

В тот же день актер вместе со старшим сыном Мэддоксом вылетел во Францию. По некоторым данным, Анджелина сама не прочь решить проблемы во взаимоотношениях с партнером, однако Брэд колеблется. По слухам, в ближайшем будущем актер намерен переехать в Берлин, где у него есть друзья, чтобы какое-то время побыть вдали от семьи и просто насладиться архитектурой города.




www.kleo.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.