Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
07.10.2009 08:08

Грандиозный провал Линдси Лохан. Я - женщина.

Скандально известная актриса и певица Линдси Лохан усердно решила взяться за работу. После того, как режиссеры начали бойкотировать ее из-за ее халатного отношения к работе и постоянным срывам съемочного процесса, Лохан решила подзаработать на индустрии моды.

Лохан занимала должность консультанта в Доме моды Эммануэля Унраго. В ее задачи входило подготовить одежду к показу вместе с новым креативным дизайнером марки  Эстреллой Арчес. И для Эстреллы, и для голливудской старлетки - это был дебютный показ и, можно сказать, проверка на профессионализм.

Показ коллекции сезона весна-лето состоялся в рамках Недели моды в Париже в Лувре, и модные критики в один голос заявили, что это «провал и нелепость». Особенно публике и критикам не понравились заклееные сердечками соски манекенщиц, взятые из аресенала стриптизерш. "Это явное веяние Лохан, которая любит оголяться на публике", - сошлись они во мнениях.

После окончания дефиле Лохан и Эммануэль Арчес вышли за ручку на подиум. И, если Линдси ослепительно улыбалась фотографам, Арчем была явно смущена и видела неодобрение публики.

В последнее имя 23-летней Линдси Лохан часто служит недобрым предзнаменованием - фильмы с ее участием с треском проваливаются в прокате, ее собственная марка одежды не пользуется спросом и вызывает сочувствующие улыбки у критиков моды.

После парижского показа фэшн-консультанты отметили, что привлечение голливудских звезд для показов и создания коллекций обычно свидетельствует об упадке, так что дела у французского бренда Emanuel Ungaro идут не лучшим образом.

Представители же Дома моды Ungaro опровергли такие мнения и заявили, что пригласили Лохан с конкретной целью - для привлечения внимания к одежде марки более молодой аудитории и вполне довольны результатами дефиле.







www.missus.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.