Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
07.10.2009 08:15

Наоми Кэмпбелл продвигает российских модельеров. Я - женщина.

Похоже, у отечественных дизайнеров появился тот самый козырь, благодаря которому российский фэшн-бизнес теперь просто обязаны признать во всем мире. И отдельное спасибо олигарху Владиславу Доронину. Ведь если бы не его громкий роман с Наоми Кэмпбелл, кто знает, согласилась ли бы Черная Пантера дефилировать на показах российских модельеров, обеспечивая тем самым особое внимание мирового модного бомонда.

Наоми Кэмпбелл продвигает российских модельеров Наоми Кэмпбелл продвигает российских модельеров Наоми Кэмпбелл продвигает российских модельеров Наоми Кэмпбелл продвигает российских модельеров

Одна из самых известных супермоделей приняла участие в показе Игоря Чапурина в рамках Недели моды в Париже. И надо отдать должное Наоми: она согласилась дефилировать несмотря на достаточно плотный график — спустя несколько часов после показа модель вылетела в Лондон, дабы присутствовать на грандиозной пати в честь 50-летия монстра британского шоу-бизнеса Саймона Коуэлла.

«Коллекция "Нимфы" посвящена всем женщинам, которые вдохновляют мужчин, вселяют в них надежу и уверенность. Она пластичная, чувственная и сексуальная», — пояснил журналистам Чапурин.

Впрочем, будучи на подиуме, Наоми и виду не подала, что у нее цейтнот. Как отмечают таблоиды, супермодель выглядела ультрагламурно в воздушных моделях из коллекции под символичным названием «Нимфы».

Специально для Кэмпбел Чапурин выбрал два эксклюзивных наряда. Первый — огромная шляпа-клумба из искусственных цветов, прозрачный черный корсет плюс бледно-розовый шарф на бедрах. Второй — платье шоколадного цвета с запахом, эффектно подчеркивающее стройные ноги.

Как иронично заметили комментаторы одного из модных порталов, именно появление Наоми обеспечило почти 100 % явку посетителей. В первом ряду восседали знаменитый фэшн-критик Сьюзи Менкес и главный редактор Vogue Алена Долецкая. «Это как если бы Роналдо выступил за "Динамо", чтобы эту команду хотя бы по названию запомнили».








www.kleo.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.